ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.03.2016 0:12

Разновидности стеклопакетов для пластиковых окон


Разновидности стеклопакетов для пластиковых окон Если в одном из окон, установленных в вашей квартире, был разбит стеклопакет, то стекла в пластиковом окне может быть выполнена профессионалами достаточно быстро. Для этого можете обратиться на сайт remont-stekol.ru. В случае необходимости помимо стандартного стеклопакета вы можете установить и некоторые нестандартные виды. В этой статье мы рассмотрим наиболее распространенные разновидности стеклопакетов для окон, которые выбирают потребители.

Тонированные

 
Если в помещении, где планируется замена стеклопакета, имеется очень много света из-за чего в комнате в летнее время очень жарко, то следует задуматься об установке тонированного варианта.
 
Тонировка стеклопакета может выполняться несколькими способами:
  • Нанесение тонировочной пленки – такой способ считается наиболее экономичным. Но в то же время он не очень долговечный;
  • Тонирование стекла в массе – при выборе этого метода тонировки, стекло не будет терять своих свойств даже при использовании в очень жестких условиях;
  • Использование титановых соединений – с помощью этого способа тонировки можно не только защитить помещение от лучей солнечного света, но и не допустить того, чтобы в комнату попадало тепло.

Зеркальные

 
Зеркальный эффект на стеклах создается благодаря нанесению очень тонкого слоя оксида металла. Особенностью таких стекол является то, что они могут поглощать яркие солнечные лучи, но при этом тепло пропускают примерно на 10%. При использовании таких стеклопакетов картинка за окном не искажается и в то же время сторонние взгляды, не будут проникать в ваш дом.
 
Преимущества:
  • Возможность поглощения ультрафиолетовых лучей и малое поглощение тепла;
  • Нет надобности в использовании штор или жалюзи.
Внешний вид таких изделий никак не ухудшается под воздействием солнечных лучей. Поэтому, такие варианты стеклопакетов идеально подойдут для установки в тех комнатах, которые выходят на южную сторону. Таким образом можно эффективно защитить помещение от ультрафиолетовых лучей и в летнее время в них будет намного прохладнее.

Матовые

 
Стеклопакеты с матовым покрытием также созданы специально для удержания солнечного света. Но в то же время они отличаются неплохим внешним видом.
 
 
Просмотров: 1376
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet