ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.01.2017 14:13

Список интересных российских сериалов


Многие привыкли к тому, что российские режиссеры не способны снимать качественные сериалы. Но на самом деле это не так, ведь если поискать, то можно найти немало хороших сериалов от российских режиссеров, которые заслуживают внимания. Все рассмотренные в данном материале российские сериалы можно найти по ссылке http://www.fast-torrent.ru/russian-tv/tv/, также там вы сможете скачать и обычные отечественные и зарубежные фильмы.
 
Список интересных российских сериалов

Глухарь

 
«Глухарь» - очередной сериал о российской полиции. Изначально, кажется, что ничего в этом сериале интересного не будет. Но посмотрев первую серию, становится понятно, что сценаристы очень внимательно подошли к созданию сюжета, сделав его уникальным и интересным. В данной ленте вы увидите, как происходит работа типичных российских полицейских. Причем здесь все показано правдиво, как полиция берет взятки и совершает преступления. В сериале снялась неплохая группа актеров, что делает его еще более интересным для просмотра.

Громовы

 
Громовы – дружная семья, в которой царит взаимопонимание. Проживает эта счастливая семья в маленьком шахтерском поселке. Однажды в этой семье случается неожиданное горе – умирают их родители. После чего каждому из детей приходится идти по своему жизненному пути, ведь теперь они не смогут получить мудрого родительского совета. Смогут они и дальше оставаться такой дружной семьей?

Оттепель

 
В центре сюжета мужчина по имени Виктор, работающий кинооператором. После того как его начинают обвинять в убийстве, они не собирается всяческими способами оправдывать свою невиновность, а полностью погружается в работу, чтобы снять начатый им комедийный фильм.

Физрук

 
После того как охранника одного криминального авторитета увольняют из работы, он пытается всяческими способами найти себе новое рабочее место. В результате чего устраивается на работу в качестве учителя физкультуры, в одну из школ. В этой школе обучается дочь его бывшего начальника, и именно через нее он будет теперь пытаться вернуть к себе доверие со стороны босса. С первого же для своей работы главный герой сталкивается с небольшой проблемой, в результате чего он остается работать на этом рабочем месте более длительный срок.
 
 
Просмотров: 1178
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet