ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.06.2016 14:48

Получение визы в США по приглашению


Если вас пригласили в США ваши друзья или родственники, то не отказывайтесь от такой возможности, поскольку вы сможете хорошо отдохнуть и познакомиться с культурой данной страны. Но перед тем как отправляться в США, потребуется в первую очередь получить визу и для этого потребуется собрать все необходимые документы и пройти собеседование в консульстве данной страны. Если же у вас нет приглашения, то помощь в получении визы могут оказать такие компании, как http://orgvisa.ru/vizy/viza-v-sha/, однако если вы ранее уже занимались выполнением данной процедуры, то можете выполнить ее и самостоятельно.
 

Источнк фотографии: www.infopass.ru
 
Для получения гостевой визы в данную страну, вам потребуется в первую очередь получить приглашение от своих знакомых или родственников. Такое приглашение составляется в произвольной форме и после этого его заверяют у нотариуса. В приглашении должно быть указано иметь человека, который его выдает, его контактные данные и телефон, также там должны быть имена тех людей, которых он желает пригласить и на какой срок. Еще в приглашении должно указываться то, кем именно такая поездка должна финансироваться.
 
После того как приглашение будет получено, человеку для получения визы потребуется заполнить специальную анкету. Образцы таких анкет можно найти на официальном сайте консульства этой страны. Если вы не знаете английского языка, то можете заполнять такую анкету на русском языке, после чего ее нужно будет сдать в специальную службу, которая выполнит перевод. Перед подачей всех необходимых документов в консульство вам потребуется убедиться в том, что ваш заграничный паспорт все еще является действительным. При сборе документов вам могут потребоваться справки с места работы, справка о ваших доходах и так далее. Кстати, если вы уже ранее посещали данную страну и в вашем заграничном паспорте имеются соответствующие отметки, то вам будет значительно проще получить визу.
 
Во время собеседования в консульстве следует вести себя достаточно скромно и спокойно. Разговаривать на собеседовании лучше всего на русском языке, поскольку хорошее знание английского может вызвать множество вопросов.
Просмотров: 1371
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet