ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.03.2016 11:54

Выбираем хороший роддом для родов


Подбор хорошего роддома является крайне важным для здоровья матери и ребенка. Если поручить роды грамотным специалистам, то вы можете быть полностью уверены, что во время пребывания в роддоме у вас не возникнет никаких осложнений, а роды пройдут, так как нужно. Для выбора оптимального роддома можете воспользоваться каталогом больниц, который находится по адресу http://www.mosname.com/raion/msk/bolnicy/, все учреждения из этого каталога удобно отсортированы, что позволяет выбрать подходящий вариант по расположению или другим критериям.
 
Выбираем хороший роддом для родов
 
Многие не знают, какой выбор сделать – платный или бесплатный роддом. Выбор в первую очередь зависит от финансовых возможностей. И если денежные средства позволяют, то лучше выбирать платные учреждения. Хотя в последние годы уровень обслуживания в бюджетных учреждениях существенно вырос. Кроме того, во многих муниципальных учреждениях на сегодняшний день можно встретить оборудование, которое по качеству не хуже, чем в платных клиниках. Поэтому прежде чем выбирать определенный вариант, рекомендуется предварительно изучить бесплатные учреждения, которые имеются в вашем городе.

Начальные шаги

 
Для начала посмотрите отзывы от женщин, которые пребывали в роддомах, находящихся неподалеку от вашего дома. Такие отзывы зачастую можно найти в социальных сетях, на тематических форумах, блогах или получить от знакомых. Еще возьмите во внимание то, насколько далеко от вашего дома находится учреждение. Желательно выбирать те роддомы, в которые в случае необходимости вы сможете добраться за короткий промежуток времени.
 
У выбранного учреждения должны иметься все необходимые разрешения на оказание подобного рода услуг. В каждом из документов должны быть указаны услуги, которые предоставляет учреждение. Например, если в документах ничего не говорится по поводу хирургических вмешательств, то если возникнет надобность в проведении кесарева сечения, пациентку отправят рожать в государственное учреждение.
 
Если имеются проблемы с сердцем, то в учреждении должен обязательно работать опытный кардиолог. Также в хороших роддомах помимо родильной комнаты должна быть еще и хорошая реанимационная палата, которая может понадобиться при возникновении экстренных ситуаций.
 
 
Просмотров: 1382
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet