ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

24.03.2016 12:25

Советы по подбору золотых украшений


МуассанитПри покупке золотых украшений следует очень внимательно подойти к выбору независимо от того будете вы использовать их в качестве аксессуара или средства для вложения денежных средств. Муассанит очень часто используется в качестве дополнительного украшения для колец и других аксессуаров. Если вы хотите сделать хороший подарок для своей второй половинки, то выбирайте золотые изделия, в которых используется такой драгоценный камень.

Проба и состав металла

 
Выбирая такие изделия, особое внимание уделите пробе, которая поставлена на изделие. Также обращайте внимание и на состав аксессуара. Например, в белом золоте может содержаться никель, и если у вас на данный металл аллергическая реакция, то не рекомендуется приобретать его. Если вам сильно хочется купить изделие из белого золота, то выбирайте варианты, в составе которых присутствует платина.

Происхождение аксессуаров

 
Не рекомендуется делать такую покупку с рук. Поскольку в данном случае есть большой риск приобрести изделия из меди, которую будет трудно определить даже при тщательном осмотре. Также не рекомендуется обращать внимание на дешевые турецкие варианты золотых изделий, поскольку их качество сомнительное, а также в их составе могут быть различные компоненты, вызывающие аллергическую реакцию. Лучшим вариантом можно считать покупку только у известных производителей и в проверенных торговых точках. Обратите внимание еще и на то, что магазины, занимающиеся продажей ювелирных изделий должны иметь специальную лицензию на реализацию подобных товаров.

Осматриваем аксессуар

 
При покупке ювелирного украшения обратите внимание на его внутреннюю часть. Она должна быть очень аккуратной и в то же время ровной. Изучите и бирку, которая присутствует на украшении. На ней должна указываться такая информация:
  • Адрес предприятия, где было изготовлено украшение;
  • Название изделия;
  • Проба;
  • Цена;
  • Размер.

Примерка

 
После тщательного осмотра обязательно примерьте изделие. Учтите, что если вам что-то очень сильно понравилось на витрине, это еще не значит, что после примерки оно вам обязательно подойдет. И соответственно примерка является обязательной.
 
 
Просмотров: 1350
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet