ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.02.2017 15:43

Качественные ткани для дома в интернет-магазине "Текстиль-Контакт"


текстиль для домаВоспользовавшись услугами Интернет-магазина Текстиль Контакт, можно приобрести качественный материал для штор, пошива одежды, постельного белья, а также рюкзаков, палаток и других изделий. Ассортимент предлагаемой продукции поражает изобилием. Несмотря на изобилие товаров, каталог регулярно обновляется новыми достойными товарами. Интернет-магазин тканей стремится учитывать все пожелания заказчиков. Поэтому, в каталоге можно найти доступные, а также более дорогостоящие товары различной текстуры, расцветки.

Ткани для штор

 
В каталоге инернет-магазина тканей можно подобрать качественные ткани для пошива штор в любое помещение - гостиную, кухню, а также в спальню, кабинет. В каталоге собраны современные материалы, отличающиеся безупречными эксплуатационными характеристиками. Изобилие продукции предоставляет покупателю полную свободу выбора, возможность приобретения стильной ткани для создания оригинальных композиций. Практика свидетельствует о том, что среди заказчиков наиболее востребованы следующие материалы:
  • органза: ткань прекрасно сохраняет форму, не мнется, отлично пропускает солнечный свет. При этом материал хорошо стирается и не накапливает пыль. Продукция выпускается в широком ассортименте, благодаря чему покупатель может подобрать оптимальный вариант по цветовой гамме, стоимости, принту;
  • вуаль: легкая, очень стильная ткань, собирающаяся в плавные складки. Хуже пропускает воздух, препятствует рассеиванию дневного света. Уход за таким материалом предельно прост, что привлекает многих заказчиков;
  • газ: синтетическая ткань, имеющая привлекательную стоимость. Внешне выглядит, как и остальные виды тюля.
Все предлагаемые варианты различаются между собой по цветовой гамме, стоимости. Благодаря этому покупателям удастся без труда найти стильное решение для любой комнаты.

Продажа готовых изделий

 
В магазине Текстиль Контакт можно приобрести уже готовые изделия. Это могут быть махровые полотенца, одеяло, простыни, тюль, а также наматрасники. Пошив перечисленных изделий осуществляется по правильным лекалам. Поэтому, изделия имеют достойный внешний вид, они неприхотливы в эксплуатации. Размеры одеял могут быть различными. Покупателям доступны полуторные, двуспальные, а также односпальные одеяла. Модели нестандартных размеров также есть в наличии. В качестве наполнителя предлагаемых одеял используются синтетические и натуральные материалы. В процессе стирки наполнитель не скатывается, прекрасно сохраняет свои теплоизоляционные свойства на протяжении всего периода эксплуатации. Производитель гарантирует прочность, высокое качество, износоустойчивость изделий.
 
 
Просмотров: 1487
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet