ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.06.2016 0:23

Скальперские стратегии лучше всего преподают в Школе биржевого мастерства Компании ЦЕРИХ


Фондовый рынок можно назвать барометром экономики: малейшие изменения в различных отраслях хозяйства тут же отражаются на стоимости ценных бумаг. Когда периоды спокойствия сменяются высокой волатильностью, для трейдеров наступает золотое время. Лучше всего себя чувствуют профессионалы рынка: имеющийся опыт работы в подобных условиях позволяет им рассчитывать на дополнительный доход.
 
Начинающие инвесторы стараются от них не отставать. Их познания о рынке ценных бумаг не так глубоки, но они уверены, что смогут получить свою долю прибыли, если выберут правильную инвестиционную стратегию. Всё чаще в качестве простого и одновременно эффективного метода торговли они выбирают скальпинг.
 
скальпинг
Источнк фотографии: earnbinaryoptions.net
 
Действительно, торгуя на минимальных колебаниях рыночных котировок, можно заработать немалую прибыль. Однако для этого нужно уметь правильно выбирать торгуемые активы и постоянно следить за изменениями биржевых тенденций. Если же полагаться только на удачу, тогда вместо прибыли Вы заведомо обрекаете себя на убытки.
 
Чтобы добиться успеха на бирже, новичкам необходимо тщательно изучить правила поведения на рынке ценных бумаг. Лучше всего это сделать в Школе биржевого мастерства Инвестиционной компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент». В ней опытные профессионалы помогают будущим трейдерам освоить навыки биржевой игры и выбрать инвестиционную стратегию, отвечающую их планам.
 
Скальпинговые стратегии не привязаны к определенному рынку, их результативность зависит от умения трейдера работать на конкретных биржевых площадках. Поэтому слушатели Учебного центра ЦЕРИХ посещают не только занятия по скальпингу, но и изучают особенности поведения различных фондовых инструментов. К примеру, повышенным вниманием пользуются сегодня семинары, на которых рассказывается о возможностях извлечения прибыли на валютном рынке.
 
Для преподавания в Школе Биржевого мастерства Компания ЦЕРИХ привлекает активно практикующих скальперов. Они могут доступно объяснить базовые теоретические положения, а также проиллюстрировать их конкретными примерами из личного опыта работы на бирже. Благодаря этому интерес к учебе возрастает, а эффективность усвоения материала повышается.
 
Такой же подход используется для усвоения практических навыков работы на бирже. Личный опыт преподавателей позволяет им выделять главные факторы, обуславливающие эффективность применяемых торговых стратегий. Усвоив это, будущие трейдеры научатся оценивать ликвидность и прибыльность биржевых активов, а также заранее видеть признаки изменений рыночных тенденций.
 
В Учебном центре ЦЕРИХ слушатели также осваивают функциональные возможности используемых трейдерами информационно-торговых систем – торгового привода QScalp и системы технического анализа биржевой ситуации Xtick. Для закрепления полученных знаний, они могут скачать демо-версию торгового терминала QScalp и бесплатно протестировать ее.
 
Завершают обучение в Школе биржевого мастерства учебные торги на бирже - симуляция реальной торговой сессии с помощью котировок из архива Московской Биржи. Так будущие скальперы проверяют на практике свои знания и оценивают эффективность выбранной инвестиционной стратегии.
 
Подробную информацию об услугах для скальперов можно получить в Клиентском отделе ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» по телефонам (8 800) 333-0580 или (495) 737-0580. Записаться на обучение в Школе биржевого мастерства можно на сайте Компании www.zerich.com.
Просмотров: 1336
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet