ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

10.06.2016 16:06

Мобильный интернет в роуминге в странах ЕС: как быть всегда на связи во время путешествия?


Отправляясь работать или отдыхать в стране Европейского Союза, каждому человеку нужно предварительно позаботиться о том, чтобы оставаться всегда на связи. Благодаря доступным тарифам и широкому покрытию многих мобильных операторов, абоненты могут пользоваться в любой стране ЕС высокоскоростным мобильным Интернетом. Но сегодня операторов предлагающих роуминг в Европе настолько много, что у путешественников могут возникнуть некоторые трудности с выбором подходящего. Но если разобраться, то на самом деле сделать выбор в пользу определенного оператора не так сложно, главное предварительно изучить тарифы каждого из них.
 

Доступ в Интернет без сим-карты

 
Если вы не планируете покупать одну из сим-карт, действующих на территории ЕС, то вы можете пользоваться Интернетом Wi-Fi, которой в европейских странах более распространен, чем у нас. Получить такой доступ в интернет можно в разных общественных местах:
  • Отели;
  • Рестораны;
  • Аэропорты;
  • Парки;
  • Центральные площади крупных городов.
Но использовать такую возможность подключения к Интернету нужно со всей осторожностью, ведь есть риск подключения к пиратской Wi-Fi точке доступа, где могут быть перехвачены ваши персональные данные. И если вы планируете пользоваться Интернетом не только для общения, но и для работы, то крайне не рекомендуется пользоваться такими сетями. Если вы хотите большей безопасности, то пользуйтесь услугами мобильных операторов. Кроме того, скорость современного мобильного интернета не на много ниже той, которую можно получить по протоколу Wi-Fi.

Мобильный оператор ORANGE

 
У этого мобильного оператора имеются тарифы с обязательной абонентской платой и без нее. Но тариф «Mundo» с обязательной абонентской платой является наиболее популярным. Этот тарифный план имеет несколько пакетов:
  • 1 ГБ за 7 евро в месяц;
  • 2 ГБ за 10 евро в месяц;
  • 3 ГБ за 15 евро в месяц.
Выбор подходящего тарифа полностью зависит от того, насколько часто вам приходится пользоваться Интернетом.

Оператор мобильной связи ORTEL MOBILE

 
На сегодняшний день этот мобильный оператор предлагает мобильный Интернет третьего поколения во всех странах Европейского Союза. Для своих абонентов он может предложить один из нескольких пакетов для доступа в сеть. Каждый из пакетов имеет срок действия 4 недели:
  • 1 GB — 9.90 евро;
  • 3 GB — 14.90 евро;
  • 5 GB — 19.90 евро;
  • 10 GB — 29.99 евро.
У оператора также имеется удобная опция для дешевых звонков по всему миру.

Оператор мобильной связи THREE – доступный Интернет по всему миру!

 
Если требуется стабильный и доступный Интернет не только в странах Европейского Союза, но и в США, Австралии и Израиле, то приобретайте сим-карту от этого мобильного оператора. Срок действия карты составляет 30 дней с момента активации. За такой срок использования потребуется заплатить €45. За эти деньги вы получаете 9ГБ для доступа в сеть.
 
 
Просмотров: 2605
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet