ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

11.04.2016 16:32

Облегченный мутон: 5 главных преимуществ


В новых коллекциях, представленных в модных меховых бутиках, изделия из облегченного мутона занимают лидирующие позиции и пользуются успехом среди поклонниц высокой моды. Из этого усовершенствованного материала дизайнеры создают стильные мутоновые шубы, отшитые как в привычной для многих классике, так и в откровенном авангарде. Но в чем же разница между новым и обычным мутоном?

Облегченный мутон: 5 главных преимуществ

 
шуба их мутона
Плюшевый и мягкий мутон, полюбившийся многим из-за своих достоинств, обладал одним незначительным, но все-таки недостатком: он был весьма громоздкий и тяжелый. Мастера меховой промышленности нашли способ усовершенствовать его, благодаря чему шубы из мутона теперь имеют куда больше достоинств, чем недостатков.
  • Легкий вес
    Теперь мутоновые шубы стали намного легче и практичнее. Благодаря дополнительной химической обработке, изделия из него больше не давят на плечи. Кроме того, это преимущество смогли оценить и ведущие модельеры, поскольку с таким материалом работать стало намного проще и удобнее.
  • Теплотворные способности
    Несмотря на то, что шубы из мутона значительно потеряли в весе, это никак не отобразилось на их теплотворных способностях. Мягкие шубки по-прежнему способны согреть своего обладателя и защитить его как от порывов ветра, так и от сильных морозов.
  • Внешний вид
    Мех шубки, как и в предыдущем случае, остался таким же красивым и блестящим. Как и раньше, качественно выделанная пушнина отличается шелковистым и густым ворсом, напоминающим плюшевый бархат, которого так и хочется касаться. Но помните, что недобросовестные продавцы, которые пытаются скрыть дефекты и продать вам некачественную вещь, к сожалению, никуда не делись.
  • Стоимость
    Полезные обновления никак не затронули и стоимость мутоновых шуб. Они также считаются одними из наиболее бюджетных вариантов среди аналогов, представленных в современном ассортименте.
  • Долговечность
    Существует мнение, что специальная обработка, позволяющая уменьшить вес, сокращает срок службы изделия. Спешим сообщить, что это мнение сугубо субъективное, поэтому поводов для опасения нет. Если своевременно и правильно ухаживать за шубой, то она прослужит вам, как минимум, до 10 сезонов.
 
Ухаживать, к слову, за такой верхней одеждой проще простого. Достаточно беречь мутон от прямых солнечных лучей и высоких температур. Кстати, обновленный вариант также не боится ни дождя, ни мокрого снега.
 
 
Просмотров: 1506
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet