ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.04.2016 20:13

Кто из актёров возглавляет список «Форбс»


По итогам 2016 года киноиндустрия входит в десятку лидеров по самым высокооплачиваемым гонорарам. Особенно это интересно из-за того, что многие актёры – выходцы из неблагополучных семей. Они смогли добиться немыслимых высот, заслужить высокую популярность и любовь миллионов, несмотря на трудные жизненные обстоятельства.
 
Топ-5 самых богатых актёров

Топ-5 самых богатых актёров

 
В пятёрку лидеров вошли селебрити, которые на своём пути немало испытали, но благодаря усилиям и талантам добились не только известности, но и огромных состояний:
  1. Джонни Депп. Этот удивительный актёр умудрился заработать состояние в $400 миллионов. За свою карьеру он примерял на себя разнообразные образы и успешно справлялся с предлагаемыми ролями. Он знаком фанатам по многим фильмам, дебютом была роль в картине «Кошмар на улице Вязов». Он снялся там благодаря Николасу Кейджу.
  2. Джек Николсон. Ещё один везунчик судьбы, состояние которого исчисляется сотнями миллионов. Его детство нельзя назвать счастливым. До подросткового возраста он считал своей матерью бабушку. Узнав правду о своём рождении, ему пришлось долго справляться с депрессиями, но они не помешали стать актёром и обладателем огромного состояния в киноиндустрии.
  3. Тайлер Перри. Актёр сумел заработать немного более $400 миллионов. На своём пути к всемирной славе он стал вдохновляющим примером для многих фанатов. Ему тяжело приходилось в детстве, но он преодолел все трудности и стал одним из самых богатых и узнаваемых актёров.
  4. Том Круз. Этот сердцеед заработал более $480 млн. В юношестве смазливый мальчишка не мечтал о мировой славе. Он хотел быть священником. Его актёрская карьера началась в 15 лет, детские мечты отошли на второй план. Талант Круза быстро оценили в Голливуде, что и стало хорошим стартом на пути к богатству и известности.
  5. Джерри Сайнфелд. Бесспорный лидер нашего топ-5. За свою карьеру он заработал $820 млн. Снимался не только в сериалах, но и в серьёзных картинах, принёсших ему мировую славу. Стартом карьеры были шоу и развлекательные выступления в клубах Нью-Йорка. Всемирно известным он стал благодаря работе над сериалом «Сайнфелд».
Если хотите увидеть любимых актёров, заходите в раздел «Кино» по ссылке http://www.tvcok.ru/

Женский топ

 
Не меньше внимания заслуживают и представительницы слабого пола. Они тоже стремятся к популярности и получают немыслимые гонорары:
  1. Анджелина Джоли. Заработала состояние в 33 миллиона долларов. Актриса не первый год занимает лидирующее положение и не хочет останавливаться на достигнутом. Она признана не только самой богатой, но и наиболее влиятельной актрисой.
  2. Дженнифер Лоуренс. Она заработала 26 млн и считается одной из самых востребованных актрис в Голливуде. Её прославили такие фильмы, как «Голодные игры» и «Люди икс».
  3. Кристен Стюарт. Эта хрупкая и нежная девушка смогла заработать 22 млн. Причём только за последний год её доход увеличился на $12,5 млн. Она стала известна благодаря «Сумеркам» и фильму «Белоснежка и охотник».
Лидеры топа являются примером для подражания. Они доказали, что женщины наравне с мужчинами могут зарабатывать огромные состояния, если обладают талантом и уверенностью в своих силах.
 
 
Просмотров: 1176
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet