ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

28.04.2017 13:42

Одежда для молодёжи: уличный стиль


Молодёжная одежда — удобные и практичные вещи, в которых себя комфортно чувствуешь в студенческой аудитории, на роллердроме и на танцполе в клубе. Трикотажные футболки, майки, толстовки https://futboman.com.ua/category/antisocial-social-club-21887487/ — основа базового гардероба современного горожанина. Модные вещи с трендовыми принтами занимают центральное место в стильных ансамблях. Рисунок и надпись — возможность рассказать окружающим о своих увлечениях и приоритетах, найти единомышленников, объединиться с друзьями в настоящую команду.
 
Одежда ANTISOCIAL SOCIAL CLUB
 
Одежда «унисекс» стирает гендерные различия между скейтерами и реперами, фанатами хип-хоп групп и граффитчиками. Свободные майки, футболки, трикотажные штаны и джоггеры — удобные вещи для активного досуга. Летом в хлопковом трикотаже Вы не почувствуете негатив от воздействия палящих лучей, а осенью в тёплой толстовке не страшен ветер и холод. Стильная кепка с логотипом или шапка из футера завершат ансамбль и усилят защитный эффект верхней одежды.
 
Одежда Streetwear — не только активный досуг, но и стильные луки City Casual. Оригинальный дизайн узнаваемых брендов — повседневная элегантность. Одежда Off-White из коллекции в чёрно-белой гамме — ярко и стильно. Трендовая полоса — броский принт, обожаемый Вирджилом Абло, - модная новинка нынешнего сезона. Футболка или толстовка с таким рисунком позволит стать эталоном стиля в Вашей тусовке.
 
Одежда Off-White
 
В компании продвигается субкультура эмо — чёрные майки с розовыми надписями ASSC. Являетесь оптимистом и противитесь монохромности — яркая палитра хлопкового кулира создаст летнее настроение. Жёлтые, красные, бирюзовые, салатовые футболки, красочные принты и рисунки наполнят атмосферу позитивом.
 
Трикотажная одежда прекрасно вписывается в стиль Casual:
  • майка и шорты с принтом — пляжный ансамбль;
  • штаны и кофта — спортивный костюм;
  • рубашка поло — офисный стиль,
  • свитшот — повседневная одежда и плацдарм для фантазии.
Не бойтесь экспериментов — сочетайте несочетаемое. Модная футболка с надписью и длинная юбка из струящегося шифона — женственно и романтично. Кожаный жилет поверх свитшота — по-байкерски брутально. Майка с рисунком и лёгкий блейзер — стильно и элегантно. Одевайте одновременно две футболки (с длинным и коротким рукавом), дополняйте ансамбль кепкой с прямым козырьком — Streetwear хип-хоппера и скейтбордиста.
 
 
Просмотров: 1599
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet