ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.06.2016 17:08

Путешествие по Италии: основные особенности


Наверняка каждый путешественник мечтает о том, чтобы отправиться путешествовать в такую замечательную и удивительную страну, как Италия. Во время путешествия в данной стране вы сможете с удовольствием провести время, ознакомиться с памятниками культуры, с местными традициями и различными достопримечательностями. Сегодня мы ознакомим вас с некоторыми особенностями путешествия по этой стране, которые смогут сделать вашу поездку более увлекательной и интересной.
 
Во время путешествия обязательно посетите Рим. Этот древний город богат на различные достопримечательности. И для того чтобы ознакомиться со всеми достопримечательностями, лучше всего записаться на экскурсию на таких сайтах, как http://italrim.ru, благодаря этому вы будете осматривать различные достопримечательности с опытным гидом, который сможет рассказать вам их историю и сделает ваше времяпровождение в Риме более полезным.
 
Многие местные жители понимают английский язык, так что вы можете здесь свободно разговаривать именно на этом языке. Кроме того, для некоторых местных жителей это отличная возможность попрактиковаться.
 

Рестораны

 
Прежде чем что-то заказывать в местном ресторане, следует узнать цену блюда. Если в блюдо входят такие составляющие, как белые грибы и тому подобное, то это может стать причиной очень высокой стоимости этого блюда, так что если вы не планируете тратить очень много денег на еду, то проявите внимательность перед заказом. В любом случае следует обязательно посетить несколько местных ресторанов, чтобы попробовать блюда местной кухни.
 

Посещение церквей

 
На территории Италии присутствует очень много церквей, так что во время экскурсионных программ вы будете обязательно их посещать. Перед посещением убедитесь в том, что вы одеты достаточно скромно. Особенно это касается женщин у них не должна быть слишком сильно открыта кожа и область живота. Еще один немаловажный совет заключается в том, что посещая музеи и церкви вам следует отключить мобильный телефон, также не посещайте такие места с едой, а при разговоре с собеседниками старайтесь говорить, как можно тише.
Просмотров: 1409
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet