ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.01.2017 15:38

Проверка задолженности перед службой судебных приставов


Проверка задолженности перед службой судебных приставов
На территории РФ работает немало предприятий, которые имеют большие долги за ЖКХ, налоги и так далее. В некоторых случаях должниками становятся и физические лица, что может доставить им много проблем. Конечно, в некоторых случаях задолженность может образоваться не только по той причине, что человек намеренно уклоняется от своих обязательств. Во многих ситуациях неуплата происходит по причине личных проблем или других факторов. В результате чего человека начинают забрасывать большим количеством писем и повесток. Поэтому многих интересует проверка задолженности ФССП, что позволит узнать, сколько именно человек задолжал службе судебных приставов.

Что представляет собой задолженность перед судебными приставами?

 
Следует отметить, что в базе должников ФССП не оказываются люди, имеющие всего лишь несколько неоплаченных счетов. Судебные приставы начинают действовать только после вынесения судебного решения. Другими словами – когда на это им даст добро суд.
 
Чтобы не допустить подобных неприятностей рекомендуем регулярно проверять себя на предмет задолженность с помощью сайта https://oplatagosuslug.ru, который представляет собой очень удобный инструмент для проверки. Нередко происходят случаи заочного ответа суда, о которых даже не знает человек из-за того, что его на тот момент не было в городе. В результате этого человек попадает в базу и теперь ему придется иметь дело с судебными приставами.
 
При длительном уклонении при уплате задолженности перед судебными приставами, у человека может возникнуть множество неприятностей. Поэтому не лишним будет опередить судебных приставов и узнать, какую сумму денежных средств вы должны и как можно быстрее оплатить ее.

Почему нужно как можно скорее выплатить долг?

 
Если вы имеете такую задолженность, то необходимо выплатить ее как можно скорее. В противном случае вам будет запрещен выезд заграницу, вы не сможете взять кредит на развитие бизнеса и так далее. Для погашения задолженности можно использовать Интернет или обратитесь в любое банковское отделение. Даже если погашение долга будет происходить через Интернет, после этого вам не потребуется дополнительно подавать никаких документов о подтверждении платежа. Чтобы для вас не стало неприятным сюрпризом наличие такого долга, рекомендуется перед поездкой на отдых или в командировку в другую страну проверить, не висит ли на вас долг.
 
 
Просмотров: 1037
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet