ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.06.2016 17:13

Лазерная гравировка – нестандартный способ оформления рекламной продукции!


Каждому человеку приятно получать подарки, именно поэтому многие компании стремятся к тому, чтобы изготавливать качественную сувенирную продукцию, которая смогла бы вызывать у получателей только положительные эмоции. Даже если это будет недорогой и небольшой подарок, при соблюдении некоторых правил изготовления, человек обязательно получит положительные эмоции. Причем таким образом вы сможете завоевать доверие клиентов. И поэтому использование разнообразной сувенирной продукции позволит существенно увеличить продажи и создать позитивный имидж бренда в глазах потенциальных клиентов.
 
Лазерная гравировка
Источнк фотографии: selflovers.ru
 
Если вы желаете, чтобы потенциальные клиенты как можно чаще видели вашу рекламу, то следует подарить им продукцию с логотипом своей компании. На сегодняшний день, использование рекламных сувениров является полезным для компаний, работающих в различных сферах. Существует множество способов нанесения изображений на сувенирную продукцию, но одним из наиболее долговечных и качественных является лазерная гравировка - http://citygrav.ru/, при использовании данной технологии нанесения изображения на сувенирной продукции, осуществляется структурное изменение поверхности сувенира под воздействием лазерного луча. Такой способ принято использовать для нанесения рекламы на металлические изделия. Причем лазер способен наносить рисунок с высокой точностью и одним лишь тоном. Нанесение изображение осуществляется путем испарения микрочастиц с поверхности изделия лазерным лучом. Что касается цвета финального изображения, то он полностью зависит от материала и подложки.
 
Эстетичность, износостойкость и долговечность – это основные преимущества подобной технологии нанесения изображений на различные поверхности. Благодаря такой технологии модно получить изображение очень высокой точности. Ассортимент сувенирной продукции на которую можно наносить изображения подобным путем, просто поражает своим разнообразием. Изделие с гравировкой является идеальным подарком, который будет служить воспоминанием на многие годы. Так, что если вы цените оригинальность и эксклюзивность, то следует вручать своим клиентам подарки именно с такой гравировкой.
Просмотров: 1564
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet