ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.06.2016 16:04

Короткие куртки для полных: на что обратить внимание?


Многие полные женщины прячут несовершенства своей фигуры, выбирая бесформенные, мешковатые балахоны вместо стильных коротких курточек. И совершенно зря! Не слушайте тех, кто утверждает, что укороченная верхняя одежда на пышках смотрится не уместно. Если правильно выбрать модель, то такая вещь сможет выгодно подчеркнуть все достоинства, которых у дам с формами, как известно, очень и очень немало.

Короткая куртка большого размера: 5 критериев

 
короткие кутрки для женщинЛюбая девушка, не зависимо от размера ее одежды, должна выбирать вещи отталкиваясь от особенностей своего тела, в частности, пропорций и роста. Особенно, это важно учитывать, если речь идет о короткой куртке большого размера. Итак, на что нужно обратить внимание в этом случае?
  • Оптимальная длина
    Помните, что любая вещь, в том числе, теплая куртка, не должна быть слишком короткой. Особенно, если у вас широкие бедра. Оптимальным вариантом является длина до середины бедра или немного ниже. От изделий, длинной до талии, лучше полностью отказаться, поскольку они только подчеркивают несовершенства полной фигуры.
  • Расклешенный фасон
    Куртки, расклешенные к низу, считаются универсальными: они одинаково хорошо подходят и тем, у кого большие бедра и тем, у кого большая грудь и широкие плечи. Если в первом случае такой фасон позволяет замаскировать недостатки, то в последнем, как правило, дает возможность сделать фигуру пропорциональнее и женственнее.
  • Элементы декора
    Любой наряд для полных должен создавать эффект легкости образа, а не утяжелять его, поэтому предпочтительнее выбирать модели без таких декорирующих элементов, как фурнитура, яркие принты, большие стразы или камни. Вместо этого рекомендуется присмотреться к курточкам с аккуратной трендовой вышивкой и контрастными линиями, которые расположены вертикально по центральной молнии или по бокам.
  • Строчка
    Большинство демисезонных курток шьют из объемных тканей, которые, к сожалению, будут добавлять лишний объем. Чтобы свести нежелательный эффект к минимуму, выбирайте изделия с диагональной и вертикальной строчкой. Помните, что большие горизонтальные полосы зачастую только усугубляют восприятие.
  • Цвет
    Черный цвет, как известно, стройнит, но иногда он может сыграть не в вашу пользу. Не забывайте, что темный оттенок подходит далеко не всем, поэтому иногда уместнее выбрать светлую куртку. Сочетая её с черными брюками, вы сможете достигнуть желаемого результата и сделать свое тело зрительно стройнее.
Не слушайте, что говорят другие. Не зацикливайтесь на своей полноте и не бойтесь экспериментировать с гардеробом, ведь каждая женщина лучше остальных знает, что ей к лицу.
 
Подробнее читайте на http://rufuete.ru
 
 
Просмотров: 1441
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet