ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.12.2016 10:17

Строим образ с белыми джинсами правильно


Образов, созвучных с белыми джинсами, превеликое множество. А все потому, что их цвет позволяет экспериментировать практически с любыми оттенками, фактурами, тканями и обувью. Кстати, посмотреть доступные в России джинсы белого цвета и сравнить цены на них можно на этом сайте.
 
  • Для создания разнообразных образов в теплую погоду требуются лишь одни джинсы и несколько вариаций верхней одежды. К примеру, к ним идеально подойдет ярко-белая или сине-белая тельняшка. В итоге получается яркий «морской» образ. Кроме этого с белыми брюками из денима можно носить топы, короткие футболки, длинные туники.
  • Цвет морской волны идеально сочетается с белым низом. Чтобы создать более женственный и элегантный образ нужно использовать модели из легких, струящихся тканей.
  • Кардиганом или пиджаком можно поставить «точку» при подборе вечернего наряда. Стоит помнить, что лучше всего с использовать в композиции не более 2-3 цветов, сочетающихся между собой, чтобы не дробить лаконичность образа.
  • Укороченные узкие брюки – пик современной моды. При помощи такого фасона и белого цвета ткани можно попробовать стать элегантной стильной леди, подобрав дополнительно обувь на высоком каблучке, летнее пальто или длинный жакет пастельного цвета. Отличный результат будет обеспечен.
  • Достаточно популярные «рваные» джинсы также имеют место быть и в белом цвете. Их идеальная пара – спортивная обувь. Стильности добавляют также правильно подобранный головной убор, футболка белого или светлого цвета, летний пиджачок.
  • В осенних и весенних образах также могут встречаться белые джинсы. Их преимущество в том, что они хорошо сочетаются со всевозможными вязаными вещами, шерстяными пальто и объемными снудами. Лучшие оттенки осени – светло-серые, бежевые и другие мягкие пастельные цвета. Такие вещи создают идеальную комбинацию с белыми брюками. Неплохо смотрятся в межсезонье тандем узких белых джинсов с высокими сапогами.
  • Черно-белая комбинация всегда была в моде. Любителям подобного монохрома можно с уверенностью сочетать белые джинсы с черной укороченной кожаной курткой. Подобная пара обеспечит стильный контраст наряду, добавив в него ноток дерзости и вызова.
  • Особо привлекает к себе внимание исключительно белое сочетание. Такая цветовая комбинация является символом невинности и чистоты. И хотя подобный наряд не может одеваться ежедневно, он идеально подойдет для прогулки по парку в знойный летний день.
  • Еще один цвет, который выгодно контрастирует с белым – красный. В комплект с белоснежными брюками идеально впишется алая свободная туника, воздушная шелковая рубашка или легкая шифоновая блузка.
  • Удачный ансамбль с белыми штанами из джинсовой ткани также создают другие вещи из денима. К примеру, голубой или синий цвет джинсовой куртки удачно впишется в модный, свежий и современный образ.
  • Последнее время стиль «милитари» в женской моде становится все популярнее. И хотя под цвет хаки зачастую сложно подобрать подходящую вещь, белые джинсы смогут подчеркнуть яркость и смелость их избранницы.
Белые джинсы – прекрасный выбор для того чтобы освежить приевшиеся образы, добавить в свою жизнь нотки яркости и авантюризма.
 
 
Просмотров: 1731
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet