ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.06.2016 19:19

Выход авиации РФ на новый уровень


На сегодняшний день российская авиационная промышленность стремительно развивается по сравнению с предыдущими годами. О том, как именно происходило развитие авиационной промышленности за последние годы читайте здесь, в этой статье мы поговорим о том, что сегодня авиация России вышла на совершенно новый уровень. Это было доказано на авиационном салоне в Москве, где российское представительство показало свои наработки. В то же время российская авиационная промышленность постоянно находится в поисках новых платформ для продуктивного сотрудничества.
 
российская авиационная промышленность
 
До недавнего момента авиационная промышленность РФ существенно отставала от европейских и американских конкурентов из-за отсутствия большого финансирования. Но РФ обладает очень хорошей научно-технической базой, что делает ее технические достижения значимыми на мировом рынке. На сегодняшний день происходит реорганизация российской авиационной промышленности, в результате чего она получила новое направление для развития.
 
Еще в конце прошлого года была анонсирована стратегия, по которой будет происходить развитие авиационной промышленности в Российской федерации. Главная цель этой стратегии заключается в том, чтобы сделать авиационную промышленность РФ конкурентоспособной на мировом рынке. Эта стратегия включает в себя несколько мер, позволяющих добиться этого.

Обеспечение внутреннего рынка

 
Для начала нужно добиться нормального обеспечения внутреннего рынка, а уже потом переходить на внешний. Для достижения этой цели просто не обойтись без тесного сотрудничества с более развитыми странами у которых можно позаимствовать технологии и некоторые наработки.

Внутренняя реорганизация

 
Следующий пункт говорит в том, что необходимо провести реорганизацию внутренних авиационных предприятий. Такое решение позволит существенно увеличить их конкурентоспособность на мировом рынке.

Привлечение иностранных инвесторов

 
После того, как авиационные предприятия будут полностью отвечать всем современным мировым стандартам, можно задуматься о поиске иностранных инвесторов. Инвестиции должны идти не только на производство, но и на организацию различных исследовательских программ.

Увеличение кадрового резерва

 
После реконструкции предприятий для использования новых технологий в процессе производства авиатехники, следует подумать об увеличении кадрового резерва.
 
 
Просмотров: 1165
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet