ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.03.2016 14:03

Футболки Каратель


Футболка карательЕсли вы являетесь поклонником уличной моды, то мы вам предлагаем по-настоящему стильные изделия. Одежда Каратель https://futboholic.com/category/punisher-21294628/ смотрится достаточно оригинально. Такие вещи – это именно то, что нужно для повседневной носки. Интернет-магазин «Футбоголик» предлагает своим покупателям достаточно разнообразный ассортимент продукции с данным логотипом. Такие вещи можно надевать на прогулку с друзьями, в поездку за город, в кино, на учебу или на работу. Но последнее допускается только в том случае, если у вас нет никаких строгих ограничений по дресс-коду.

Нанесение стильных рисунков

 
Наш интернет-магазин предлагает одежду Наруто, Каратель и множество других вариантов уличной моды. Но встречаются такие случаи, когда по тем или иным причинам покупателя не устраивают принты, нанесенные на изделия. И тогда клиенты теряются. Но не в нашем случае. Ведь у нас действует одна услуга, которая вас непременно обрадует. Это индивидуальное нанесение рисунков на одежду. И если вы желаете, чтобы на определенной модели футболки или майки была конкретная надпись, то наши специалисты безо всяких проблем это сделают. Поскольку мы работаем с высококачественными красками, принты будут держаться на одежде довольно долго. И даже большое количество стирок им не страшны. А при желании вы сможете забрать вашу вещь в кратчайшие сроки, ведь наши мастера работают очень быстро. И при этом наши расценки невысокие.

Высококачественные товары

 
Интернет-магазин «Футбоголик» предлагает одежду, которая обладает отменным качеством, поскольку производители работают исключительно с натуральными и экологически чистыми материалами. Такие ткани обладают следующими свойствами:
 
1) Гипоаллергенность. Одежду от нашего магазина могут носить даже люди с чувствительной кожей, не боясь, что вещи вызовут аллергическую реакцию на их теле.
 
2) Прочность. Так как вся наша одежда отличается высоким уровнем прочности и устойчивости к воздействию разнообразных внешних факторов, то она будет служить своему владельцу на протяжении длительного периода.
 
3) Дышащая структура. Это обеспечит сохранение наиболее оптимальной температуры вашего тела в любое время и дополнительный комфорт.
 
4) Неприхотливость в уходе. Стирать изделия можно любым способом – и вручную, и в стиральной машинке.
 
Для заказа товаров звоните по контактному номеру.
 
Просмотров: 2000
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet