ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.02.2016 14:17

Секреты выбора коктейльного платья


Лучшими друзьями девушек можно считать не столько бриллианты, сколько коктейльные платья. Это неповторимые и прекрасные наряды никогда не подведут, в них можно смело заявиться на любую вечеринку по любому поводу. А еще – посетить важное корпоративное мероприятие, прийти на семейное торжество или свадьбу, отправиться на романтическое свидание или даже официальную встречу. Но подобрать идеальное коктейльное платье бывает так же трудно, как найти настоящего друга. Облегчит выбор наш короткий обзор модных вариантов и советов, как подобрать платье по фигуре.
 
коктельные платья

 

Актуальные фасоны коктейльных платьев

  • Классика. Это всегда беспроигрышный вариант. Длина немного выше колена заостряет внимание на стройных ножках. Отсутствующие рукава и глубокий вырез привлекают внимание к груди. Однотонная расцветка дорогого материала подчеркивает скромную элегантность образа, а совершенство ему придают изящные аксессуары, подходящие к случаю. На justbutik.ru вы найдете массу превосходных моделей.
  • Ретро-стиль. Коктейльные наряды в стиле ретро очень популярны сегодня и у молодежи, и у дам в возрасте. Длина – до колена, до середины икры или до щиколотки. Неповторимый шарм прошлого столетия воплощается в женственных коктейльных платьях, декорированных изящной однотонной бахромой. В приоритете шелковые, атласные и шифоновые ткани.
  • Асимметрия. Это оригинальный ответ модельеров на возрастающие притязания современных модниц. Смелые эксперименты позволили отклониться от прямых линий и традиционных силуэтов ради экстравагантных форм. Модели с рваным низом, асимметричным подолом, на одно плечо или многослойной юбкой выглядят свежо и неповторимо.
  • Греческий стиль. Драпировка – один из ведущих трендов в 2017. В коктейльных платьях она актуальна как никогда. Романтичные модели baby-doll с драпированным лифом чудесным образом скрывают недостаточно узкие талии, перенося акцент на высокую пышную грудь.
 
коктельные платья
 

Как подобрать фасон по фигуре

 
Высоким, стройным и изящным девушкам нет нужды заморачиваться с выбором модели. Если же вы находите в своей фигуре недостатки, подбирайте наряд так, чтобы они полностью исчезли:
  • архитектурные формы newlook компенсируют недостаток объема в бедрах;
  • пышная юбка от линии лифа скроет тяжеловесность фигуры;
  • многослойная юбка уравновесит массивные плечи;
  • широкие бедра сгладит струящийся подол;
  • высокая линия лифа отвлечет внимание от широкой талии.
Осталось грамотно подобрать украшения, взять в руки изящный клатч и поправить прическу у зеркала, прежде чем отправиться покорять мужские сердца.
 
 
Просмотров: 2409
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet