ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.03.2017 23:10

Как играть в Terraria


Аркадная игра Terraria с открытым исходным кодом и элементами RPG была выпущена независимой студией Re-Logic в мае 2011 года. Сначала проект был эксклюзивом для платформы Microsoft Windows, но затем перекочевал на консоли Xbox 360 и PlayStation Vita. Игроки могут скачать terraria full for android. Для запуска приложения на портативных устройствах достаточно иметь операционную систему современного типа.
 
terraria full for android
 
Игровой процесс базируется на добыче и преобразовании сырья в различные инструменты или строительные компоненты, позволяющие создавать здания различных типов и бороться с большим количеством монстров. Террария известна своим сходством с Minecraft и классическими приключенческими играми, такими как Metroid. Основная игровая механика основана на уникальных чертах дневного и ночного цикла. Агрессивные ночные монстры, к примеру, могут стать настоящей проблемой, поэтому в ночное время игрок обязан занять оборонительную позицию, тогда как днем можно заниматься развитием и модификацией карты.
 
В начале игры весь инвентарь персонажа состоит из медного топора, меди, кирки и короткого меча. Персонаж имеет пять жизней, что соответствует сотне точек здоровья и одному очку маны. Когда игрок впервые появляется в новом мире, его сопровождает специальный NPC, который может объяснить основную механику игры. В первый день игры разрешается собирать сырье, сражаясь с простейшими монстрами. Ночью появляются противники в виде зомби или демонов, которые будут постоянно атаковать игрока до следующего дня. На рассвете монстры начнут бежать, даже если до этого они активно атаковали персонажа.
 
Игрок может активировать сложный режим игры в своем собственном мире. Тогда появятся более сильные противники, но повысится также шанс получить лучшие предметы. Выполняя определенные задачи, например, уничтожая боссов или получая дополнительные жизни, игрок может привлекать NPC для дальнейшей прокачки инвентаря и карты. На каждой карте также есть биом с уникальными монстрами и средами их обитания (пустыня, джунгли, подземный мир).
 
У торговца, строителя, продавца оружия, колдуна и медсестра игровой персонаж может приобрести разнообразные предметы. Остается также возможность улучшить инвентарь за монеты. Игровую валюту можно заработать после победы над монстрами или открытия сундуков с сокровищами в сгенерированном мире.
 
 
Просмотров: 1456
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet