ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.04.2017 22:19

Курточки на любой вкус


Любая женщина мечтает иметь в собственном гардеробе много практичной, удобной и стильной одежды. А без какой вещи нельзя обойтись? Конечно же, без курточки. Она считается незаменимой как в прохладный период времени, так и в более теплый. Модные курточки нового сезона отличаются большим ассортиментом моделей, неповторимыми стилями.
 
Модные курточки нового сезона

Лучшие куртки для модниц

 
В этом году особенное место досталось спортивному стилю. Также в моду вошли карманы, нашивка, украшения на карманах. Дизайнеры смогли умело сочетать в новых моделях различные виды материалов, стилей, цветовых решений. Большой ассортимент материалов и тканей просто впечатляет. Модельеры представили укороченные, приталенные, облегающие куртки, свободные, удлиненные до середины бедер. Каждая из этих курток сможет подчеркнуть достоинства фигуры, сделав образ неповторимым.
  • В этом сезоне модной считается классика. Она лаконичная, строгая, но при этом невероятно интересная.
  • Не перестают выходить из моды курточки, имеющие капюшоны и накладные карманы разнообразной формы. Они изготавливаются из тоненького материала или из плотной ткани, что очень хорошо во время дождливого сезона.
  • Женщины, которые предпочитают все роскошное, могут выбрать куртку-пиджак, на которых могут присутствовать стильные нашивки, мех. В такой курточке любая женщина себя почувствует королевой.
  • Уже который сезон актуальными считаются куртки, не имеющие воротников. Они способны создать стильный образ, который можно дополнить легким шарфиком или платком.

Стильные курточки осень-зима

 
Конечно же, нет той женщины, которая не мечтала бы быть стильной, выглядеть всегда просто идеально пусть даже осенью или зимой. Следовательно, женские курточки этого сезона рассчитаны на то, чтобы радовать своих хозяек.
 
Осень, как правило, ассоциируется у нас с сыростью, холодными ветрами. И основные функции каждой куртки – создать уют, сохранить тепло.
 
Идеальное решение в таком случае – стеганая куртка, внутри на синтепоне. Такая одежда не пропускает холодный воздух и влагу. Курточки подобного стиля можно носить не только в осенний период, но также зимой.

Легкие курточки весна-лето

 
Для теплой погоды подойдет курточка, выполненная из тонкого материала. Это, конечно же, вещь из тоненького кожзаменителя. Подобные модели очень короткие и при этом облегают силуэт, подчеркивая изящество фигуры. Многие из них лаконичные, но есть и такие варианты, которые украшены красивым декором на манжетах, плечах, к примеру, заклепками или необычными погонами. Актуальна в сезоне нашивка из кружева.
 
Незаменимая по-прежнему считается ветровка. Она является универсальной, так как подходит для весны, лета, теплой осени. Ветровка бывает самой разной длины, из различных тканей: вельвета, джинса, нейлона.
Застежка на летних моделях тоже бывает разная. Ветровки, выполненные из нейлона, могут иметь застежку-замочек, в курточке из вельвета и замша – пуговицы.

Модные кожаные курточки

 
Такие курточки смотрятся стильно и изящно. Натуральную кожу с огромным удовольствием применяют многие модельеры. Верхняя одежда из этого материала считается актуальной во все времена. Ведь они смотрятся со стороны дорого, не промокают, подчеркивают достоинства фигуры женщины.
 
Среди курточек из кожи дизайнеры представили модели, которые подчеркивают силуэт, свободные варианты, имеющие пышные рукава и роскошные воротники.

Джинсовые куртки

 
Не нужно думать о том, что курточка из денима выглядит просто и лишена шарма. Дизайнеры смогли продумать тщательно ее фасон, следовательно, джинсовые ветровки сделают любую женщину ярче, моднее и элегантнее. Подобные курточки можно носить куда угодно, по любому поводу. Особенно популярными стали куртки короткие.

Пуховики

 
Оставаться стильной можно в любое время года, даже зимой. Благодаря дорогим и качественным тканям утепленные куртки считаются непродуваемыми, плюс они никогда не промокают. И они вовсе не выглядят, как мешок. Многие варианты имеют стильные пояса, которые подчеркивают линию талии. Дополнить образ способен только капюшон, обшитый красивым мехом. Как правило, на многих пуховиках мех отстегивается, а сама вещь может быть выполнена в самых различных цветах.
 
Популярны сегодня свободные пуховики, имеющие просторный крой и скрывающие недостатки. Такие модели подходят крупным женщинам и дамам зрелого возраста.
 
Какую бы курточку вы не решили выбрать, ее необходимо приобретать только в проверенном магазине. Заглянув на эту страничку https://x-moda.ru, вы обязательно сможете подобрать для себя что-то интересное. На сайте всегда работает профессиональный консультант, который вам поможет выбрать модель по типу фигуру, учитывая все ваши пожелания.
 
 
Просмотров: 1775
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet