ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.03.2017 21:57

Наша свадьба!


Первым шагом в подготовке свадебного дня становится подача заявления. Ровно за два месяца до предполагаемой даты необходимо посетить загс, заполнить все необходимые документы и согласовать счастливое число и время бракосочетания. Далее – поиск кафе с вкусной кухней и уютным залом! Его аренда и составление меню, способного украсить столы и порадовать многочисленных гостей.
 
Подбор свадебного стилиста-визажиста – для придания очаровательного образа невесте! Важна прическа и визаж, поэтому выбирать мастера наобум не стоит. Лучше посоветоваться со знакомыми и друзьями, ведь наступающая свадьба – случай экстраординарный, а значит, при его встрече вы должны быть безупречны. И посещение магазинов свадебной одежды! Сколько всего надо купить! Особенно будущей жене – платье, фата, подвязки, корсет, полушубок на прохладную погоду и великолепные туфли!
 
Свадебное платье
Источник изображения: https://images3.cosmopolitan.ru
 
С женихом немного проще – костюм, рубашка, туфли! Но это только кажется, что проще. Множество модных бутиков предлагают широчайший выбор позиций, но, несмотря на это поиск «своего» наряда требует кропотливого подхода!
 
Затем – свадебный кабриолет. Фирм по аренде автомобилей сегодня много, поэтому единственная сложность – определиться с ценовой политикой и не ошибиться со временем проката! Кроме всего прочего – услуги аэродизайна! В праздничный день избежать заторов на дорогах и вызвать уважение со стороны окружающих водителей можно только продемонстрировав особый повод спешки, которым вполне может явиться свадьба! При помощи разноцветных шаров можно украсить и зал, где намечается проведение банкета. Это придаст обстановке особое очарование и праздничность! Чтобы запечатлеть эту красоту потребуется профессиональный видеооператор на свадьбу.
 
Пригланеиея на свадьбу
Источник изображения: ttp://my-svadba.ru
 
Необходимо подписать приглашения, каждое из которых, по правилам этикета, должно быть подписано на две персоны. Вручить их гостям стоит пораньше, дабы не ставить людей в затруднительное положение, сообщив им праздничную новость накануне счастливого дня.
 
Выбираем фотографа и видеооператора! Ошибиться здесь, как саперу на минном поле, нельзя! Поэтому выбор не должен быть спонтанным. Как минимум, необходимо знакомство с портфолио и личная встреча! Люди, которым будет доверено воссоздать ярчайшие события дня в малейших деталях и эмоциях, должны быть достойными уважения и не вызывать сомнений уровнем своего профессионализма! Кстати, профессиональная видеосъемка свадьбы в Москве немыслима уже без формата высокой четкости.
 
Свадебный видеоооператор
Источник изображения: http://jenites.ru
 
Ведущий или тамада! Называйте, как хотите, НО! И он должен быть вне конкуренции. От того, каким образом он организует свадебное торжество, зависит многое! Поэтому только личная встреча и обсуждение деталей, дабы в дальнейшем не было неожиданностей! Обязателен просмотр портфолио!
 
Ну, наконец-то, до дня Х – считанные часы! Грядет мальчишник перед свадьбой для жениха и девичник для невесты! Приглашайте своих друзей и веселитесь на полную катушку! Сходите в клуб, организуйте домашний праздник! Главное – оторваться, но так, чтобы стыдно за проведение мероприятия не было! А то узнают о ваших проказах, не отопретесь!
 
И вот он – день свадьбы! Невеста в окружении родственников! Жених на выкупе, проявляющий чудеса смекалки и креатива! И наконец-то долгожданное воссоединение рук, поездка на свадебном лимузине, загс, море цветов, экскурсия и кафе-ресторан! Подарки, музыка, признания в любви и первая брачная ночь! Мимолетное виденье и сладостное послевкусие, длиною в жизнь!
 
 
Просмотров: 1919
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet