ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.06.2016 8:20

Ночные грезы о девушках (только для парней)


Как известно, мужская половина населения редко обращает внимание на сны. Однако даже у сильного пола бывают такие ночные видения, после которых рука сама тянется к разгадке. Сонник поможет. Самые частые – это сны о девушках. С помощью толкователя сновидений вы раскроете предназначение ночных грез.
 
Сонник для мужчин

Секс во сне

 
Сон, в котором вы занимаетесь сексом с девушкой, обычно ничего не означает. В таких сновидениях раскрывается вся сущность мужской натуры. То, о чем мужчина мечтает наяву, но по определенным причинам не может реализовать, воплощается в ночных видениях.

Сон о беременной девушке

 
Ночное видение с участием беременной девушки указывает на зрелость мужчины. Если вы спокойно отнеслись к происходящему в сновидении, то вам предстоит вступить в новый этап своего бытия. Появление новых знакомств, в последствие которых поступят интересные предложения, будут для вас своеобразными испытаниями. От того, как вы воспримите их, будет зависеть ваша дальнейшая жизнь.
 
Ощущение страха или паники во сне – говорит о незрелости мужчины. Боязнь ответственности за свои поступки в молодости вполне нормальное явление. Независимо, работа это или личные отношения. Но если вы уже в возрасте полного расцвета сил, а в мыслях присутствуют только развлечения, легкие отношения и безответственность к содеянному, следует пересмотреть взгляды на жизнь. Настала пора меняться.

Сон о любимой девушке

 
Грезы о любимой не только наяву, но и во сне - очень хороший знак. Страх перемен очень влияет на принятие серьезных решений. Однако если вы ощущаете, что готовы к чему-то большему, пришло время вступить на новый этап отношений. Присмотритесь к своей девушке, возможно, это она и есть, ваша вторая половинка. Лунный календарь подскажет, в какой день будет благоприятней рассказать девушке о своих чувствах.

Сны о бывших

 
В большинстве случаев у мужчин сны, в которых присутствует бывшая любовь, связаны с невысказанными словами, неразделенными чувствами, обидой и переживаниями. Вот буквально еще на прошлой неделе вы были вместе, гуляли, делили личное пространство, а сегодня у нее другой, и воспоминания все еще бередят душу. Такие сновидения - это эмоциональные всплески.
 
Если вам тяжело пережить разрыв, лучшим вариантом будет встретиться или оставить сообщение. Займите себя физическими нагрузками, найдите хобби, отвлекитесь от грустных мыслей. Загляните в гороскоп, возможно именно сегодня для вашего созвездия назначена новая встреча.
 
 
Просмотров: 1314
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet