ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

06.01.2016 10:01

Организация эффективной службы доставки при помощи ГЛОНАСС мониторинга транспорта


Успех многих клиентоориентированных бизнесов зависит от уровня обслуживания. Известны примеры, когда не высокое качество продукции, не доступные цены не смогли компенсировать непрофессионализм персонала, работающего с конечным потребителем. Для организации эффективной системы обслуживания клиентов необходимо постоянно контролировать сотрудников.
 
Сегодня практически все службы доставки – это курьеры на автомобилях. Руководству необходимо отслеживать маршруты, по которым перемещаются транспортные средства, расход топлива и время, в течение которого автомобиль находился по тому или иному адресу.
 
Осуществлять подобный контроль можно при помощи систем ГЛОНАСС мониторинга транспорта.
 
https://radioterminal.ru/assets/images/fone/5-2.jpg
 
Каждое транспортное средство оснащается ГЛОНАСС/GPS-трекером. Этот компактный незаметный прибор может быть расположен в любом месте автомобиля. Иногда устанавливаются скрытые модели с автономным источником питания, но чаще всего трекер подключается к бортовой системе авто. Сотрудник знает, что находится под контролем, и от этого его дисциплинированность повышается.

ГЛОНАСС/GPS-трекеры могут отслеживать изменения различных параметров. Устройство непрерывно принимает данные и отправляет их на сервер вашей компании. Накопленную информацию обрабатывают при помощи специального программного обеспечения, систематизируют, анализируют.
Возможности систем ГЛОНАСС мониторинга транспорта с каждым годом становятся шире. Производители предлагают модули с широким функционалом, при этом недорогие и не требующие трудоемкого обслуживания и монтажа.
 
Система ГЛОНАСС мониторинга транспорта является также полезным инструментом, при помощи которого можно сократить время доставки. Диспетчер может в режиме реального времени корректировать маршруты, помогая водителям объезжать пробки, места аварий и так далее.
 
Широкопрофильный дистрибьютор Radioterminal предлагает высококачественное оборудование для мониторинга любых видов автотранспорта по приемлемым ценам. Здесь можно заказать решения, отвечающие требованиям и специфике любого бизнеса. В каталоге компании собрано оборудование от ведущих производителей, таких как Galileosky и Teltonika. Решения, созданные на основе данного оборудования, помогают повысить лояльность клиентов и сделать управление транспортом наиболее эффективным.
 
Просмотров: 1236
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet