ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

24.01.2016 12:50

Объемные буквы с лицевой подсветкой


Города в темное время суток преображаются. Становятся яркими и необычными. Создается такая сказочная атмосфера благодаря наружной рекламе, оснащенной светодиодной подсветкой.
 
Рекламные вывески привлекают внимание и легко запоминаются. Они вызывают только положительные эмоции, поэтому всегда ассоциируется с чем-то хорошим, стабильным и основательным.

Вывески с лицевой подсветкой – красиво и зрелищно

 
Вывески имеющие лицевую подсветку стоят недорого, но при этом эффективны на все 100%. Такой тип рекламной конструкции станет удачным решением при оформлении фасадной части здания любого назначения.
 
http://902pp.ru/wp-content/uploads/2017/11/objemnie_bukvi_remont_obuvi2.jpg
 
При изготовлении трехмерных букв используют акриловое стекло, так как оно обладает отличной светопропускной способностью. Лицевую часть оклеивают цветной пленкой. Цвет может быть выбран с учетом фирменного стиля организации. Боковые части остаются не подсвеченными.
 
Такая конструкция имеет массу преимуществ:
  • Является универсальным вариантом, так как отлично вписывается в любой экстерьер и интерьер.
  • Заметна в любое время суток, как днем, так и ночью, следовательно, способная привлекать потенциальных клиентов 24 часа в сутки.
  • Заметная, яркая и ненавязчивая реклама, которая также выполняет информативную функцию. Позволяет покупателям быстро сориентироваться и найти необходимую организацию среди конкурентов.
  • Объемные вывески для вашего бизнеса с лицевой подсветкой изготавливаются из прочных и долговечных материалов. Они не весят много, следовательно, их установка не будет затруднительной. Провести монтаж получится быстро.
  • При изготовлении конструкций используются современные технологии, позволяющие получить бесшовные буквы, которые выглядят аккуратно, интересно и красиво.
  • Обширная область применения.

Быстрый заказ трехмерной вывески

 
Подчеркнуть положительный имидж компании, сделать ее более известной и востребованной можно с помощью грамотно продуманной наружной рекламы.
 
Именно поэтому очень важно обратиться к профессионалам своего дела, которые знают все тонкости в такой работе, знакомы с последними тенденциями рекламного мира.
 
Именно этими качествами обладают специалисты компании «ПараБукв». Они работают в рекламной области очень давно и знают, как создавать «правильные» и «работающие» вывески. При создании дизайна учитывается множество факторов, в числе которых:
  • Фирменный стиль: цвета, логотип, наличие слогана и т.д.
  • Основная целевая аудитория: возраст, род занятий.
  • Место расположения вывески.
  • Специфика деятельности организации.
  • Ценовая категория (если это организация, предлагающая товары и услуги).
Заказ можно оформить прямо на сайте или же позвонить по указанным телефонам. Заявки на изготовление наружной рекламы обрабатываются оперативно.
 
Можно ознакомиться с примерами объемных букв с лицевой подсветкой на сайте http://902pp.ru/obemnye-bukvy-s-licevoy-podsvetkoy/. Здесь представлены варианты как с подсветкой, так и без нее.
 
 
Просмотров: 1742
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet