ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.06.2016 16:43

Приобретение массажного стола: какой вариант лучше всего выбирать?


От того насколько качественно выбран массажный стол зависит удобство массажиста и клиента. Кроме того, при правильном выборе такого массажного оборудования, профессиональный массажист сможет добиться более эффективных результатов при выполнении массажных процедур. Для выбора качественного массажного стола необходимо определиться еще и с местом, где вы будете приобретать подобное оборудование. Рекомендуется делать такое приобретение в магазинах на подобие http://www.spektr-plus.ru/ или в проверенных компаниях, которые занимаются поставкой этого оборудования.
 

Источнк фотографии: atletika.ru
 

Главные разновидности массажных столов

 
Для начала определитесь с наиболее подходящей конструкцией стола. Если вы планируете выбрать подходящий массажный стол для своего массажного салона, который будет постоянно находиться на одном месте, то лучше всего выбирать стационарные варианты. Подобные изделия способны выдерживать большие нагрузки, а также они отличаются высокой надежностью, прочностью и долговечностью. Если же вы собираетесь очень часто передвигать стол с одного места на другое, а также привозить его домой к клиентам, то выбирайте портативные варианты, которые должны иметь небольшую массу, простой раскладной механизм и высокую степень надежности.
 
Обратите внимание на различные элементы стола. Классические варианты состоят исключительной из одной секции и подходят исключительно для выполнения классического массажа. Но в продаже можно найти еще и двухсекционные модели, которые оснащаются подвижным подголовником, что позволяет проводить на данном столе всевозможные косметологические процедуры. В трехсекционных вариантах присутствуют специальные столешницы, которые при необходимости можно легко перемещать с места на место, опускать и поднимать. На таких столах можно выполнять всевозможные сложные процедуры, выполнять дренажный массаж и делать процедуры по растягиванию позвоночника. Кстати, некоторые типы столов оснащаются еще и подвижным электроприводом, благодаря чему можно легко и быстро изменять расположение отдельных элементов массажного стола. Также крайне важно обращать внимание на размеры изделия.
Просмотров: 1450
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet