ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.03.2016 12:59

Как сделать правильный макияж


Каждая представительница прекрасного пола должна знать, как сделать аккуратный и правильный макияж, для того чтобы чувствовать себя привлекательной и ловить восхищенные взгляды окружающих.Техника правильного нанесения макияжа для того чтобы ваш макияж был правильным, перед тем, как приступить к нему, стоит сделать холодный компресс на веки, чтобы устранить припухлости. После этого нанесите на лицо увлажняющий крем, подходящий для вашего типа кожи. Одним из секретов правильного макияжа также является использование основы под макияж, которую важно равномерно распределить по лицу. Как показывает практика, лучше всего сделать это с помощью спонжа. Также, нанося основу, не забудьте про область шеи, иначе ее цвет будет слегка отличаться от оттенка лица. Помните, что правильный профессиональный макияж привлечет внимание окружающих к вашему лицу, поэтому стоит сделать его черты максимально привлекательными. Необходимую форму бровям можно придать с помощью специальной щеточки или более радикальным способом: воспользовавшись щипчиками или пинцетом.
 
Чтобы они максимально выделялись на лице, подчеркните их естественный цвет с помощью карандаша для бровей.Тени для век стоит подобрать не только с учетом оттенка ваших глаз, волос и кожи, но и исходя из того, какую одежду вы носите. Чтобы правильно нанести тени, лучше будет использовать аппликатор, для более равномерного распределения цвета. Он будет более насыщенным, если вы нанесете три-четыре слоя этого средства. Выразительность глаз хорошо подчеркнет жидкая подводка, которая придаст вашему взгляду глубину и яркость.Конечно же, невозможно сделать правильный макияж, не уделив достаточного внимания ресницам. При помощи специальных щипчиков загните ресницы и нанесите на них тушь, лучше в два-три слоя. Для того чтобы избавиться от комочков, после этого необходимо их расчесать. Подберите правильный оттенок губной помады: без этого ваш макияж будет казаться незавершенным. Лучше всего красить губы с помощью тонкой кисточки: это сделает ваш образ более изысканным и придаст ему своеобразный шарм. Ну, и не забудьте сделать завершающий штрих: нанесите на лицо пудру и немного румян, если вам кажется, что у вас слишком бледная кожа.Особенности весеннего макияжа.
 
Любой женщине весной хочется выглядеть самой красивой и желанной. Один из основных способов достичь этого – сделать правильный весенний визаж.Брюнеткам стоит воспользоваться пудрой золотистого оттенка и не забыть про румяна, наносить которые все же следует не в очень большом количестве. Если вы хотите, чтобы все окружающие вас мужчины пали жертвами ваших прекрасных глаз, используйте особую технику макияжа: наиболее правильным будет сделать больший акцент на объемности ресниц, чем на их длине. Тени для век лучше взять шоколадного или светло-лилового цвета. Ну, а для губ подойдут нежные персиковый или розовый оттенки. Как ни странно, правильный макияж для блондинок заключается практически в отсутствии какого-либо макияжа. Единственное, что следует сделать светловолосым представительницам слабого пола, – это немного подчеркнуть естественное обаяние их образа, использовав для этого тени бирюзового оттенка, небольшое количество тонального крема и туши и почти незаметный, полупрозрачный блеск для губ.
 
Для рыжеволосых правильным оттенком теней для глаз будет бронзово-лимонный. Также для того чтобы сделать макияж, им стоит обратить внимание на помаду бледно-розового оттенка (днем) и красноватых цветов (вечером), серую тушь и использовать небольшое количество подводки для глаз.Каким должен быть правильный вечерний макияжНе каждая женщина знает о том, что если она планирует вечерний выход в свет, при нанесении косметики ей предстоит сделать особый акцент на глаза. В этом случае правильным вариантом вечернего макияжа является следующий: на верхнее веко следует нанести немного тональной основы и хорошо растушевать ее кисточкой, чтобы сделать ее практически незаметной. На внутреннюю часть века накладываются тени более светлых оттенков, а на внешнюю – более темные. Необходимым атрибутом вечернего макияжа является жидкая подводка или карандаш для глаз. Как правило, определиться во всем разнообразии косметики бывает сложно, но правильный выбор этого средства позволит вам выглядеть поистине неотразимо. Если вы хотите сделать правильный вечерний макияж, лучше всего сначала обвести контур губ карандашом, а потом нанести помаду и блеск для губ, который поможет вам выделиться из толпы.
 
Таким образом, последовав вышеприведенным советам, вы сможете не тратить деньги на стилистов: теперь вы знаете, как сделать правильный макияж самостоятельно.
 
 
Просмотров: 1576
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet