ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.01.2016 13:46

Рулонные шторы для квартиры


Окна – важный элемент любого помещения. Но сами по себе, такие конструкции смотрятся не совсем эстетично в интерьере помещения и соответственно они нуждаются в дополнительном оформлении. И именно по этой причине совместно с ними используются рулонные шторы. С использованием штор окна будут смотреться более стильно и современно. И лучшим вариантом для оформления оконных проемов считаются рулонные шторы, обладающие привлекательным дизайном и практичностью. При правильном выборе рулонных штор вы сможете добиться того, чтобы такое изделие органично вписалось в дизайн жилого помещения.
 
Рулонные шторы в интерьере спальной комнаты

Конструкция

 
Рулонные шторы имеют очень простую конструкцию – плотно с одной стороны фиксируется на валу, на который происходит его наматывание. Сам вал оснащается специальным механизмом, позволяющим очень быстро поднимать полотно. Конструкция таких штор может быть открытой или закрытой. Но независимо от того, какую конструкцию выберет покупатель, он сможет получить при использовании таких штор массу преимуществ.

Универсальность использования

 
Такие шторы идеально подойдут для установки в любом помещении. Их покупают для офисов, спален, кухонь и загородных домов.

Компактные размеры

 
Вал с коробом для наматывания полотна занимает не очень много места. И соответственно оконный проем останется свободным. Благодаря этому можно установить на подоконнике цветы и другие предметы, а также поставить мебель очень близко к окну.

Надежная защита от солнца

 
В процессе производства в состав полотна таких штор добавляют специальные вещества, позволяющие обеспечить идеальную защиту от ультрафиолетовых лучей. Благодаря этому мебель в вашем жилом помещении и остальные предметы будут надежно защищены от различных воздействий.

Простой монтаж

 
Благодаря простоте установки, монтаж таких штор можно выполнять на любых оконных проемах. Крепление короба с валом может выполняться непосредственно на оконной раме, стекле или же на потолке. В общем, каждый человек сам может подобрать самый удобный для себя вариант монтажа.

Практичность изделия

 
Многие хозяйки хорошо знают, насколько много времени уходит на стирку штор. Но в случае с рулонными шторами все совершенно иначе, ведь они не нуждаются в стирке. Благодаря специальным пропиткам, которые используют для ткани таких штор, они надежно защищены от пыли, загрязнений и выгорания в результате постоянного воздействия ультрафиолетовых лучей.
 
 
Просмотров: 1973
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet