ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.11.2016 18:52

Работа в США для студентов


Работа в США для наших соотечественников давно перестала быть чем-то недосягаемым. И дело не в том, что Штаты нам уже не интересны, как раз наоборот! С каждым годом всё больше и больше людей стремятся испытать себя в гонке за неуловимой «американской мечтой». А дело всё в появлении множества доступных для широкой публики программ обмена и стажировок, благодаря которым уехать в США теперь можно не только специалистам с десятками лет опыта за спиной, но и тем же вчерашним школьникам, студентам и выпускникам. Главное — правильно подобрать для себя программу, тогда заветная виза, международный опыт и практика английского не заставят себя ждать.
 
работа в сша для студентов
Источник изображения: http://www.vidaprofesional.com.ve
 
Рассмотрим популярные виды предложений работы в США для студентов и их основные особенности:
 
1. Work and Travel USA — панацея для всех студентов, а точнее, идеальная работа на лето. Вакансии в основном предлагают в американских ресторанах, супермаркетах и парках аттракционов. Средний суммарный заработок за 3-4 месяца составляет от 5000 до 7000 долларов, и это далеко не предел. Менеджеры компании Anyway проконсультируют подробнее об этой программе, но основные требования: дневная форма обучения, знание английского минимум на среднем уровне с упором на разговорную часть.
 
2. Au Pair в США — один из самых бюджетных способов пожить в Америке 12 месяцев. По факту, это работа няней в семье, ведь участник помогает своей американской host family заниматься воспитанием детей и выполняет несложные обязанности по дому, при этом получая карманные деньги от 800 долларов в месяц и полное погружение в языковую среду в качестве бонуса. Отличной возможностью является Au pair usa для студентов, ведь здесь предоставляется жильё и питание на весь период программы, что позволяет за год сэкономить порядка 10 000 долларов из своего бюджета. Вопрос с учёбой также легко решается благодаря академ. отпуску. Основные требования: опыт работы репетитором/няней, английский на уровне выше среднего или продвинутый, водительский права.
 
3. Internship USA — походит как для студентов, так и для недавних выпускников. Сроки программы тут от 12 месяцев, а работа будет уже четко по вашей специальности. Бесценный международный опыт, который украсит любое резюме, гарантирован. По наиболее востребованным направлениям, таким как туризм, гостинично-ресторанное дело, IT и бизнес, стипендия полностью либо частично покрывает расходы на проживание, однако неоплачиваемые стажировки также встречаются. Основные требования: схожая специальность, английский на уровне выше среднего/продвинутом, опыт работы однозначно будет плюсом.
 
Anyway предоставляет бесплатную профессиональную консультацию для всех, кто планирует найти работу за границей. Кроме того, мы помогаем оформить необходимые для программы документы, готовим к успешному прохождению интервью с работодателем, консультируем участников при получении визы и берём на себя решение любых вопросов, возникающих в процессе трудоустройства.
 
Чтобы понять, какая из программ позволит вам наиболее эффективно достичь поставленных целей, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам.
 
 
Просмотров: 1645
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet