ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.05.2016 15:35

Подбираем юбку под кроссовки: совет эксперта


Девушки хотят выглядеть красиво. Но красота порой требует от нас таких жертв, которые мы не готовы дать. Именно по этим причинам все популярнее становятся луки, в которых нашли идеальное сочетание такие вещи как кроссовки, платья, кофты, юбки. Словом, из разных стилей были выбрали самые комфортные предметы, на базе которых и был создан современный стиль кэжуал.
Именно поэтому все больше популярности набирает лук, в котором сочетаются, казалось бы, несочетаемые вещи. Это комфортные кроссовки и легкое платье или мини-юбка. И если раньше это образ и стиль казался чем-то диковинным, то сегодня подобный лук является имиджевым и трендовым. Поэтому мы советуем ознакомиться с основными тезисами, в которых Вы узнаете, как правильно сочетать юбку и кроссовки, и какая комбинация является наиболее успешной.
 
А перед обзором отметим, что на сайте http://air-max.kiev.ua/catalog/adidas-stan-smith/ Вас ждет большой выбор комфортной обуви. В том числе там представлены и линейки, которые идеально подойдут для носки под платье.
 
Самый первый и самый главный закон подбора обуви под одежду – правильное сочетание фасонов и цветов. Что касается цвета, то цветовые характеристики должны подбираться, отталкиваясь от основной части гардероба. Если преимущественное большинство Ваших платьев выполнено в ярком и пестром цвете, то Вам необходимо покупать легкую и монотонную обувь. Так и наоборот, если обувь должна быть яркой и пестрой, привлекать к себе внимание на фоне платья, которое будет выполнено в одном цвете или без сложных окрасов. Это позволит сделать образ максимально целостным, гармоничным и продуманным.
 
А что касается фасона, то все мы прекрасно понимаем, что кроссовок – кроссовку рознь. Каждый из нас покупает кроссовки, но не все подойдут под платье. Идеально в нашем случае сгодятся легкие прогулочные варианты, которые легко можно использовать и с другой популярной обувью. Например, это те же кроссовки Адидас Стэн Смит. Это классические прогулочные кеды из натурального материала, которые обладают высоким уровнем прочности, легкостью и комфортом.
Общие впечатления от такой комбинации самые приятные.
 
Ну а в завершение обзора отметим, что на сайте http://air-max.kiev.ua/catalog/adidas-stan-smith Вас ждет большой выбор комфортной обуви. В том числе там представлены и линейки, которые идеально подойдут для носки под платье.
 
 
Просмотров: 1281
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet