ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

11.04.2017 16:55

Медицинский педикюр для здоровья ваших ногтей


Подология - наука, которая держит баланс между хирургической и дерматологической областями, относительно недавно систематизированная и быстро набирающая популярность в наше время, когда все больше клиентов делают акцент на своем внешнем виде. Большинство хотят решить локальные проблемы, например, в пяточной зоне, специализированным уходом за кожей. Максимального эффекта можно достичь лишь при обращении к высококвалифицированному и опытному специалисту.
 
Медицинский педикюр
 
Неполный спектр оказываемых подологом услуг:
  • Вросший в кожу ноготь;
  • Утолщенная роговая часть эпидермиса, или гиперкератоз;
  • Микротрещины кожных покровов;
  • Гематомы, образованные в подногтевом пространстве;
  • Повышенное потоотделение, которое сопровождается неприятным, ярко выраженным запахом;
  • Кожные инфекционные заболевания, вызванные грибками;
  • Синдром “диабетической стопы”.
Подробнее о подологии вы сможете прочесть на сайте салона красоты “Мирт”. Бьюти-салон располагается в Санкт-Петербурге, и предлагает своим клиентам современные методики лечения проблем ногтей, кожных покровов, выбор средства для защиты и снижения коэффициента трения в области стопы. Подологом также подбирается лекарственный курс для регулярного самостоятельного ухода - специальные крема, дезодоранты для полного удаления запаха, бальзамы и прочие препараты. Если в процессе медосмотре выявится определенная проблема, которая требует дополнительного медицинского вмешательства (хирург, ортопед, лор и так далее), то клиент получит все необходимые рекомендации.
 
Подология в салоне красоты “Мирт” поможет максимально оперативно и качественно устранить косметические изъяны тела, оказывающие непосредственное влияние на здоровье пациента.
 
Медицинский педикюр - комплекс работ, который реализуется с помощью специализированного оборудования. В начале каждого приема к врачу-подологу фиксируется общее состояние стоп пациента. В начале, лечащий врач дезинфицирует поверхность ногтей и кожных покровов. Стопу обрабатывают специализированными препаратами, которые подготавливают локацию к проведению процедуры медицинского педикюра.
 
Число процедур, которые необходимо будет посетить, рассчитываются относительно результатов комплексного анализа состояния здоровья и функциональности кожных покровов. Перед проведением курса лечения обязательно проводится консультация.
 
Верните вашим стопам первоначальный вид с салоном красоты “Мирт”! Здесь вы найдете сочетание высокого качества, оперативности и доступности.
 
 
Просмотров: 1284
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet