ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.03.2016 9:10

Популярные стрелялки от первого лица за 2017 год


В наши дни практически каждый крупный игровой издатель старается выпускать как минимум один шутер в год. И именно по этой причине у игроков складывается впечатление, что игры такого жанра выпускаются практически каждый день. В большинстве случаев успешность таких проектов определяется по их сюжету, графике, физике, наличию мультиплеера и другим моментам.
 
Но, если вы не планируете тратить много времени на игры, а просто хотите расслабиться, сделав перерыв в рабочее время. То для этого идеально подходят специальные браузерные стрелялки, которые можно найти например, тут или на других сайтах. Если же вы интересуетесь более масштабными проектами, то их мы рассмотрим далее в этой статье:

Prey

 
Prey
Источник изображения: https://i.ytimg.com
 
Из лидеров по сюжету является шутер Prey. События игры разворачиваются в альтернативном мире, где показана перевернутая история. События игры разворачиваются в 2035 году, где показано как правительство сосредотачивает свое внимание на космических разработках и в результате этого сталкивается с инопланетной угрозой.

Sniper Elite 4

 
Sniper Elite 4
Источник изображения: https://cdn.wccftech.com
 
Продолжение популярной серии шутеров от первого лица, направленных на скрытное прохождение. Здесь рассказывается история об одном американском снайпере, который оказывается в Италии во Второй мировой войны. Отличительной особенностью от предыдущих частей является то, что игровой мир стал более открытым. Все это предоставляет игроку больше пространства для маневра и идей прохождения.

Quake Champions

 
Quake Champions
Источник изображения: http://pixeljudge.com
 
Пока этот шутер находится в раннем доступе и выйдет он исключительно для персональных компьютеров. Геймплей игры построен на очень высокой скорости и именно по этой причине разработчики решили не выпускать его на консолях.

PlayerUnknown’s Battlegrounds

 
PlayerUnknown’s Battlegrounds
Источник изображения: https://areajugones.sport.es
 
Эта игра, скорее всего, является самым лучшим шутером от первого лица за 2017 год. Всего после нескольких недель с момента своего появления игра начала занимать лидирующие места в магазине Steam. Кстати, совсем недавно были анонсированы русские сервера для этой игры. А это значит, что теперь жители России будут играть в нее с еще большим комфортом. Русские сервера будут по той причине, что продвижением игры на территории России занимается компания MAIL. Эта игра с поддержкой режима «Королевская битва» отличается от других подобных проектов тем, что здесь различные улучшения, приобретаемые за реальные деньги, никак не сказываются на балансе игры.
 
 
Просмотров: 1331
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet