ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.06.2016 0:09

Приобретение японских автомобилей: преимущества и особенности


Новые японские машины зачастую приобретаются в автомобильных салонах. Приобретение новой машины в таких местах предоставляет множество преимуществ: гарантия, бесплатное сервисное обслуживание и так далее. А вот при покупке поддержанного транспортного средства, техника может быть приобретена с использованием самых разных методов.
 

Источнк изображения: 365cars.ru
 
Также стоит отметить, что покупка поддержанной машины может сопровождаться некоторыми рисками, например, приобретенное транспортное средство может оказаться поломанным. И если раньше запасные части для таких автомобилей приходилось заказывать и длительное время ждать их поставки, то сегодня все стало значительно проще, ведь существуют специальные онлайн-магазины, такие как http://japan-cars.com.ua/, где можно заказать самые разные детали и при этом они будут доставлены к вам в самое короткое время.
 

Приобретение машины на автомобильном рынке

 
В таких случаях вы сможете приобрести полностью растаможенный автомобиль, который уже готов к эксплуатации. Прямо на месте у вас будет возможность оценить техническое состояние транспортного средства и осмотреть его кузов. Но с другой стороны в таких случаях трудно отследить прошлое машины. И соответственно порой покупателям приходится искать косвенные признаки того, чтобы узнать реальный пробег автомобиля. Что касается стоимости машины, то здесь все зависит не только от технического состояния машины, но еще и от желания продавца.
 

Заказ машины непосредственно из Японии

 
Заказывая автомобиль прямо в Японии через специальную фирму у вас не будет возможности предварительно осмотреть транспортное средство. Но зато вы будете точно знать настоящий пробег машины, а также факты проведения кузовного ремонта. Конечно, фирма сделает за автомобиль некоторую наценку, но в любом случае такое приобретение будет очень выгодным.
 

Покупка машин, привезенных из Японии

 
В больших городах порой имеется множество автомобильных стоянок, куда свозят машины прямо из этой страны. Несмотря на то, что цены на все автомобили здесь достаточно высокие, здесь у вас будет возможность приобрести качественный автомобиль. А все потому, что предприимчивые посредники тщательно выбирают машины перед их покупкой.
Просмотров: 1634
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet