ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.04.2017 16:46

Пиломатериалы от компании «Лес-кодры»


Компания «Лес-кодры» уже не один год занимается производством и реализацией пиломатериалов по всей Украине. При обращении на сайт les-kodru.com.ua вы сможете получить пиломатериалы по очень низкой цене, поскольку покупатель не будет переплачивать за услуги посредников. На сегодняшний день компания занимается продажей различных типов пиломатериалов, которые мы и рассмотрим далее в этой статье.
 
Пиломатериалы от компании «Лес-кодры»
Источник изображения: http://les-kodru.com.ua

Имитация бруса

 
Имитация бруса – очень популярный вид обшивочной доски, который может использоваться для жилых и общественных зданий. При правильном монтаже будет казаться, что здание полностью изготовлено из натурального бруса. Если вам нужна качественная имитация бруса из сосны тут ее можно заказать по выгодной цене с быстрой доставкой по Украине. Такой материал имеет ряд положительных качеств:
  • Простой монтаж;
  • Долгий срок службы;
  • Не требует ухода;
  • В случае необходимости поверхность может быть реставрирована.

Вагонка

 
Затеяли строительство бани или сауны? Тогда в первую очередь следует задуматься о покупке качественных отделочных материалов. Чтобы конструкция прослужила как можно дольше лучше использовать только натуральные материалы. К таким изделиям и относится вагонка, которая в широком ассортименте представлена здесь по доступным ценам. Для производства вагонки применяется только натуральная древесина, обработанная по особой технологии. Для удобства монтажа на ней предусмотрены специальные пазы.
 
Преимущества:
  • Универсальность использования;
  • Красивый дизайн;
  • Может противостоять влаге;
  • Длительный срок службы.

Блок-хаус

 
Это отдельный вид вагонки, который по дизайну напоминает профилированный брус. Поскольку специальные пазы для соединения присутствуют именно на ребрах, после монтажа появление щелей полностью исключено. Материал может использоваться для внешней и внутренней обшивки стен. Поскольку для производства материала используется только натуральная древесина, он обладает всеми ее положительными качествами.

Преимущества заказа пиломатериалов в магазине «Лес-кодры»

 
Компания «Лес-кодры» на сегодняшний день является одним из лидеров в области изготовления и продажи различных пиломатериалов, и поэтому, сотрудничая с ней, клиент может получить ряд преимуществ:
  • Широкий ассортимент пиломатериалов;
  • Высокая скорость доставки;
  • Доступные цены;
  • Получение бесплатной консультации;
  • Высокое качество продукции;
  • Возможность поставки любых объемов за короткие сроки.
 
 
Просмотров: 1228
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet