ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

04.05.2017 11:46

Наряды для торжественных случаев в салоне Novias


Покупка вечерних платьев относится к значимым событиям в жизни каждой женщины, независимо от ее возрастной категории, комплектации, занимаемого статуса в обществе. В этом году дочь заканчивает школу. Я решила, что поиском платья для выпускного вечера нужно заниматься уже сейчас. Своевременная подготовка к такому важному событию позволит избежать лишних волнений, переживаний, нервных потрясений накануне церемонии, связанной с окончанием учебного заведения. После длительного поиска платьев на страницах интернет – порталов, мое внимание привлек свадебный салон Novias. Его каталог включает брендовые модели нарядов, авторские работы известных в мире высокой моды дизайнеров. После проведения сравнительного анализа широкого ассортимента изделий для торжественных случаев разного рода я пришла к выводу, что лучшие вечерние платья тут и продаются они в единичном экземпляре.
 

Источник изображения: http://picua.org
 

Преимущества сотрудничества с салоном Novias

 
Чем привлекателен свадебный салон Novias? Однозначного ответа не существует. Среди положительных моментов сотрудничества с салоном необходимо отметить:
 
  • широкий выбор моделей вечерних, свадебных платьев;
  • возможность воспользоваться периодическими скидками на популярные модели эксклюзивных праздничных нарядов и их покупки по приемлемой стоимости;
  • получение помощи от опытных специалистов в вопросе выбора праздничных нарядов к любому торжественному мероприятию, включая выпускной вечер, свадьбу, юбилей, день рождения;
  • возможность увидеть вечерние, свадебные платья на странице сайта салона Novias, оценить их безупречную красоту, роскошь, экстравагантность, неповторимость, а также выбрать модели с дизайнерскими элементами декора.
 
Все наряды отличаются изысканностью, яркостью, оригинальностью, утонченностью и соответствуют изменению тенденций в мире моды. Коллекции вечерних, свадебных платьев смогут покорить сердца прекрасных представительниц мирового сообщества с первого раза и не перестанут зажигать их молодые сердца страстью, восторгом.
 

Критерии выбора нарядов для торжественных случаев

 
К критериям выбора вечерних и свадебных платьев относятся:
 
  • силуэт: длинный, короткий, пышный, прямой, А-образный или в виде «рыбки»;
  • наличие рукавов и их длина;
  • форма выреза;
  • дизайнерские элементы декора: жемчужины, бисер, художественная вышивка с использованием золотых, серебряных нитей, драпировка, кружева;
  • коллекция, бренд и стоимость изделия.
Свадебный салон Novias по праву заслуживает внимание и похвалу потребителей. Покупайте здесь эксклюзивные вечерние и свадебные платья, создавайте нежные, яркие образы и восхищайте своими брендовыми нарядами окружающих людей!
 
Елена Момонт
 
Просмотров: 2689
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet