ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.05.2017 18:18

Выбираем постельное белье - преимущества перкаля


Комфортный и долгий сон - залог крепкого здоровья каждого человека. Кроме удобного практичного матраса и мягких подушек для обеспечения хорошего ночного отдыха следует подумать и о качественном постельном белье. Именно от ткани зависит самочувствие вашей кожи на утро. Какой же материал выбрать, чтобы избежать раздражений и появления складок после долгого сна в одной позе? Рассмотрим данный вопрос прямо сейчас.
 
Постельное белье

Разновидности тканей для постельного белья

 
Наиболее распространенными видами материала для пошива пододеяльников, простыней и наволочек являются бязь, сатин и поплин. В чем отличие между ними?
  • Бязь - изготавливается из хлопка. Переплетение крупных нитей делает ткань износоустойчивой и долговечной. Считается бюджетным вариантом из-за визуальной плотности и отсутствия богатства цветов и рисунков.
  • Сатин - отличается от бязи двойным плетением и крученой, более легкой хлопковой нитью в составе. Выглядит роскошно, но держится недолго - после нескольких стирок и постоянной эксплуатации рисунок стирается, становясь блеклым.
  • Поплин - сплетается из нитей различной толщины, что делает материал не только прочным, но и красивым. Умеренная плотность добавляет изящества и долговечности. Популярен среди потребителей. Отличается повышенной стоимостью, а также имеет несколько разновидностей, в зависимости от используемой основы (хлопок, синтетика+хлопок, шерсть+шелк).
Здесь представлено только три разновидности тканей для постельного белья, которые чаще всего попадаются в магазинах.

Безупречный перкаль - выбор знатоков

 
перкальНастоящим удовольствием в постели станет белье из натуральной, недорогой и безупречно качественной ткани под названием перкаль. Чем ткань отличается от других разновидностей? Материал по праву носит звание короля среди своих “собратьев”. Технология изготовления заключается в сплетении длинно волоконного хлопка без скручиваний и других хитростей современного производства. Полностью натуральная ткань получается гладкой, прочной и удивительно красивой. Большой выбор оттенков и рисунков позволяют подобрать комплект, идеально подходящий под интерьер спальни. Высокое качество обеспечивает долгие годы эксплуатации без повреждений и выцветания.

Где купить хороший комплект?

 
Приобрести качественное постельное белье из перкаля по низким ценам вы можете в интернет-магазине АкоТекс - http://akotekc.ru/perkal. Здесь вас ждет широкий ассортимент, выгодные условия покупок, быстрая доставка и множество других преимуществ. Обеспечьте свой комфорт и уют на каждую ночь с постельным бельем от АкоТекс.
 
 
 
Просмотров: 1541
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet