ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.05.2017 16:51

Центр здоровой эстетологии - находка для успешных людей


Роль опытного и популярного бизнесмена с хорошей репутацией - мое призвание на протяжении долгих лет. С 2001 года я являюсь владельцем успешной компании. Когда дело только создавалось, я был молодым, привлекательным и полным сил мужчиной в расцвете лет. К сожалению, время неумолимо движется вперед, забирая у нас здоровье, красоту и хорошее самочувствие. Конечно, стрессы на работе, длинные бессонные ночи также повлияли на изменение моей внешности. Год назад я решил, что пора взять ситуацию под контроль, не допуская преждевременного старения, ведь от моей внешности многое зависит в работе. Презентабельный вид находится на первом месте с такими характеристиками, как железная хватка, непоколебимый характер и целеустремленность. У меня просто нет времени глотать гору таблеток, да и не хотелось бы прибегать к медикаментозному решению проблемы. Получается, в 55 лет мне практически некуда обратиться. Поэтому главным аспектом для меня стал выбор места, где меня снова сделают молодым и красивым.
 
Центр здоровой эстетологии
Источник изображения: https://esthetology.ua
 
Прочитав массу информации и отзывов, я остановился на клинике под названием “Центр здоровой эстетологии”. Среди множества услуг я нашел интересный подход к лечению проблем опорно-двигательного аппарата и позвоночника - https://esthetology.ua/services/fizioterapiya/osteopatiya. Лечение руками вызывает во мне только положительные ассоциации, так как обеспечить выздоровление может только настоящий профессионал.
 
На сайте я быстро оставил заявку при помощи простой формы, и стал ждать звонка. В течение двух минут я уже общался со специалистом, выясняя нужную информацию. Оказалось, что записаться на прием я могу прямо по телефону - никуда ехать не нужно. Выбрав удобное время, и уточнив стоимость (девушка любезно сообщила мне расценки на прием к остеопату), я смог спокойно заниматься своими делами. Всегда стараюсь тратить свое время с пользой, что и помогли мне сделать в Центре здоровой эстетологии.
 
На приеме меня ждал настоящий профессионал. Осмотрев меня с ног до головы, врач только при помощи своих рук! обнаружил давно беспокоящую травму (получил в юности после неудачного падения с мотоцикла), а также смещение одного из позвонков шейного отдела. Лечение состояло из целого курса мероприятий - ходить на них я также мог в любое удобное время. Уже после первого сеанса я забыл о ноющем колене! Такого не было со времен получения травмы - я начал бегать, как молодой юноша. А после окончания лечения стал чувствовать себя реально на 20 лет моложе, что заметили все мои друзья, коллеги и партнеры при первом появлении на работе.
 
Порадовало и то, что я сам могу выбрать нужные мне физиопроцедуры для дополнительного восстановления здоровья. Посмотреть полный перечень можно на сайте клиники - https://esthetology.ua/services/fizioterapiya.  Здесь все просто и понятно даже для людей моего возраста. 
Ну и самый большой и жирный плюс - лучшие цены в Киеве. Просмотрев сотни предложений, выгодную стоимость на нужные мне услуги я получил только в Центре здоровой эстетологии. О качестве я все рассказал выше.
 
Всем своим родным и знакомым советую теперь только эту клинику - здесь есть все для здоровой и счастливой долгой жизни.  
 
 
Просмотров: 2663
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet