ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

06.04.2017 21:24

Инвестируйте круче Дурова!


Павел ДуровНедавно на волне растущей популярности криптовалют основатель «Вконтакте» и «Телеграма» Павел Дуров похвалился, что умудрился заработать на них 30 миллионов долларов. Классическая история: вложил деньги в биткоин, когда о нем мало кто слышал, а он возьми да вырасти, как на дрожжах! Оставив скептиков кусать локти и восклицать: «Ах, ну если б мы знали!» Точно так же на заре цифровой эры мало кто верил в успех персональных компьютеров, в технологии краудфандинга…

Признайтесь самим себе…

 
Вы ведь тоже хотите стать первооткрывателем, застолбив свою собственную золотую жилу? Вполне понятное и законное желание для любого предприимчивого и активного человека. Но как найти эту самую жилу? И более того – даже если наткнешься на нее, то, как понять, что вот оно, то самое! Откроем маленькую тайну – для этого необязательно становиться профессиональным программистом или изучать сложные дисциплины с труднопроизносимыми названиями вроде криптомайнинга или социального инжиниринга. Это тот самый случай, когда не стоит изобретать уже изобретенный велосипед. Сегодня у Вас есть отличная возможность занять самые перспективные бизнес-ниши, не рассчитывая на слепое везение или «счастливый случай». И вот Вам история об этом.

Лучше, чем биткоины

 
Для новосибирских предпринимателей Ивана Мальцева и Дарьи Крыцевой альтернативой фортуне стали две вещи, подсказавшие, чем стоит заняться – любовь к детям и статистика. Даша, выпускница педагогического вуза, с самого начала не видела себя никем, кроме как воспитателем, который бы возился с малышами. А тут еще и оказалось, что в городе катастрофически не хватает мест в муниципальных детских садах. Да и в целом по стране ситуация не везде благополучная – статистические данные говорят, что около 13 млн. детей дошкольного возраста стоят на очереди в государственные детсады. Инвестиции в детей – чем не ниша? Так в 2014 году в Новосибирске был открыт первый частный детский сад под брендом «Bambini club».

Почем детские улыбки?

 
На сегодняшний день франшиза частного детского сада «Bambini club» насчитывает 35 филиалов в 11 крупнейших российских городах, в числе которых Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Воронеж, Набережные, Челны, Севастополь. Родители быстро оценили все преимущества частных детских садиков «Бамбини»: дружелюбный дизайн франшизы, профессионализм воспитателей, насыщенную программу для малышей (она включает, к примеру, английский язык, рисование, танцы, декоративно-прикладное творчество). И ничего удивительного в том, что, несмотря на перманентный кризис в экономике основатели франшизы с каждым годом продолжают расширяться. Спрос – колоссальный, а ниша заполнена едва ли на 10 процентов. Чем не идея для дальновидного инвестора?
 
Тем более, что условия для партнеров самые лояльные – решив заключить контракт на покупку франшизы, Вы получаете полный пакет документов и полностью рабочую схему по запуску бизнеса, от А и до Я.
 
Хотите знать больше? Тогда вам сюда.
 
 
Просмотров: 1312
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet