ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.05.2017 20:28

Отслеживание перевозки через АвтоТрансИнфо


Очень часто нам необходимо отправить или получить груз и при этом отслеживать его путь. Например, нам необходима всеобъемлющая информация о доставке груза из Санкт-Петербурга. Безусловно, сейчас, пользуясь всеми доступными средствами по типу интерактивных карт, на которых можно точно рассчитать маршрут, это не составляет никакой проблемы.
 
Но как быть, если мы не знаем, каким именно маршрутом поедет перевозчик? Тем более, если он едет на другой конец России или даже в Казахстан, ведь многообразие возможных маршрутов в масштабах большого расстояния поездки просто впечатляет. А что если возникнут сложности, о которых интерактивная карта точно не сможет поведать? К тому же хочется не заниматься какими-нибудь сложностями в ходе перевозки груза, а чтобы все проходило комфортно.
 
К счастью, есть сервис АвтоТрансИнфо. Ваш постоянный перевозчик заболел? Это не беда, ведь на этом сервисе всегда можно создать заявку на перевозку или найти попутную машину и отслеживать ее маршрут передвижения в течение всего времени перевозки груза. Разберем подробнее, как это работает.

Как работает обмен информацией в АвтоТрансИнфо?

 
Главной целью АвтоТрансИнфо является упрощение обмена информацией о грузовых перевозках по всей России и Казахстану между:
  • перевозчиками;
  • экспедиторами;
  • грузоотправителями.
Кроме сайта как непосредственной площадки для этого, есть также утилита для оборота документов, мобильное приложение, позволяющее отслеживать свой груз буквально со смартфона, и мессенджер на сайте как средство непосредственного решения всех вопросов между зарегистрированными пользователями.
 
Сами сотрудники АвтоТрансИнфо не занимаются перевозками и не создают привилегий для отдельных клиентов, все участники грузовой перевозки равны, поэтому все действия работников компании направлены на улучшение взаимодействия между всеми людьми, так или иначе задействованными в грузоперевозке. По этой причине ваша доставка груза из Санкт-Петербурга осуществится именно туда, куда вам и нужно. Более того, в процессе доставки вы можете координировать все действия с непосредственным перевозчиком. Отдельно стоит отметить онлайн-страхование, общую систему рейтинга и возможность урегулирования вопросов третьей стороной. Поэтому если вам нужно срочно отправить груз, вы точно найдете подходящего перевозчика на АвтоТрансИнфо.
 
 
Просмотров: 1456
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet