ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.03.2017 12:30

Какими принципами руководствуется Trade12 в своей работе?


В сети можно встретить изображение Майка Тайсона, который советует начать карьеру трейдера вместе с брокером Trade12. В этой статье мы решили разобраться, почему известный во всем мире боксер рекомендует именно этого брокера? Какие позиции Трейд12 выгодно выделяют его среди других компаний?
 
Trade12
Источник изображения: https://pbs.twimg.com
 
Тайсон достаточно давно выступает инвест-партнером компании Trade12. Спортсмен уверен в надежности брокера и активно приглашает своих подписчиков в социальных сетях присоединяться в ряды клиентов Трейд 12. По мнению Майка, между профессиональным спортом и трейдингом много общего, поэтому его любимый слоган – стань чемпионом с Trade12. Рекомендация Майка Тайсона, конечно, играет весомую роль во время выбора брокера, но необходимо самостоятельно изучить торговые условия посредника для того чтобы оценить, насколько выгодно сотрудничество.

Торговля строго по правилам с Трейд12

 
Компании можно доверять хотя бы потому, что она работает согласно международным принципам. Так, используется исполнение ордеров по NDD, другими словами, все сделки клиентов выводятся непосредственно на биржу. Таким образом, нет предпосылок к конфликту между брокером и трейдером. Трейд12 выгодно, чтобы клиент работал в прибыль, в этом случае есть предпосылки на длительное и взаимовыгодное сотрудничество. Которое подкрепляется отсутствием скрытых платежей. Заработок брокера исключительно в узких спредах, могут быть двух вариантов: плавающие и фиксированные.
 
Еще один пункт, который является показателем надежности брокерской компании – это работа с финансами клиентов. Trade12 открывает сегрегированные счета в международных банках, которые проходят предварительную тщательную проверку. Компания не имеет прямого доступа к средствам трейдеров, соответственно, не имеет возможности как-либо на них повлиять. Кроме того, брокер использует дополнительные системы защиты финансов и личных данных пользователей.

Трейдер сам решает, что он хочет получить от трейдинга

 
Если оценивать Трейд 12 со стороны качества и приемлемости торговых позиций, компания предоставляет, возможно, не наиболее выгодные позиции, но вполне удовлетворительные. Все условия детально прописаны на trade12.com, они не могут быть изменены без уведомления клиентов.
 
После того, как трейдер регистрируется на торговой платформе, он может самостоятельно или с помощью технической поддержки Trade12 установить программу для трейдинга MetaTrader4. С учетом того, что технологии не стоят на месте, использовать можно как стандартную версию MT4, веб или же для мобильных гаджетов. Далее следует выбрать счет. Список доступных:
  • учебный счет. Сохраняется полностью весь функционал реального, но используются не деньги клиента, а виртуальные средства компании. На данном аккаунте удобно учиться трейдингу с нуля, или тестировать новые инструменты, стратегии и так далее.
  • Новичок – реальный счет, рассчитан на начинающего трейдера. Минимальный стартовый депозит компании – 250 долларов США. Есть полный доступ к аналитическим данным компании, спред плавающий, предоставляется личный менеджер счета на бесплатной основе;
  • Трейдер – тут стартовый депозит уже больше – 10 000 долларов США, но, соответственно, и размер возможной прибыли значительно больше. Характеристики аккаунта подобны к первому, минимальный лот составляет 0,01 пункта;
  • Эксперт – счет рассчитан на профессиональных трейдеров, которые имеют достаточный опыт торговли для того, чтобы начинать работу с 50 000 долларов США. По спецификациям счет похож на предыдущие, вот только спред тут фиксированный. А также доступен бесплатный банковский перевод;
  • VIP – этот вид счета с особенными параметрами, детальные условия которого обсуждаются непосредственно с представителем Трейд12. Клиент получает доступ к бесплатному VPS серверу.
Для того чтобы реализовать свой потенциал, можно воспользоваться парами валют, драгоценными металлами или CFD-контрактами. При этом запросить кредитное плечо до 1:400. Маржа гибкая, а также есть доступ к высокой ликвидности.

Шанс сотрудничества с чемпионами

 
Подведем итог, компания Trade12 действительно имеет все условия для того, чтобы удовлетворить запросы большого круга пользователей. Учет возможностей и потребностей каждого, привлекает все большее количество трейдеров, которые, судя по отзывам Трейд12, надолго остаются клиентами компании. Решающее слово всегда за трейдером, необходимо оценить все за и против, но одно можно сказать с уверенностью – Trade12 это международный участник рынка с хорошей репутацией.
 
Источник: https://www.megafx.ru/Obzor-brokera-Trade12-i-otzyvy-o-kompanii/
 
 
Просмотров: 1191
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet