ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.06.2016 18:09

Мембранная кровля и ее особенности


Мембранная кровляКрыша, изготовленная из ПВХ-мембран имеет свои особенности и преимущества и с каждым годом она становится все более популярной в нашей стране. Мембранная кровля имеет неплохие эксплуатационные свойства и большой срок службы. Причем данный кровельный материал можно прекрасно уложить на все типы конструкций крыш. Кровля такого типа является идеальным решением для промышленных зданий, малоэтажных жилых домов и так далее. Кроме того, мембраны могут выступать в качестве гидроизоляции для кровли, на которую насыпается слой гравия.
 
Наиболее популярными являются мембраны, которые производят из поливинилхлорида. Главным качеством такого материала является его очень высокая прочность, гибкость, пожароустойчивость и водонепроницаемость. Также данное кровельное покрытие не портится под воздействием солнечных лучей и всевозможных химических веществ. Мембраны также способны выпускать пар, который накапливается в теплоизоляционном слое кровли, благодаря этому можно предотвратить гниение кровельной конструкции, благодаря чему она прослужит не один год.
 
Мембраны сделанный из такого материала отличаются также очень высокой степенью прочности, что позволяет существенно снизить затраты и время выполнения различных работ. При необходимости установку мембранной кровли можно проводить и в холодное время года, поскольку на качество данного материала никак не влияют погодные условия.
 
А благодаря тому, что мембраны отличаются повышенной гидроизоляцией с их использованием можно экономить на использовании дополнительных материалов. Конечно, использование данного кровельного материала является весьма дорогим удовольствием, но поверьте потратившись на него один раз, вы не пожалеете об этом, поскольку такая кровля будет служить долгие годы. При необходимости используя данный кровельный материал можно обойтись и без гидроизоляционных материалов. Причем монтаж мембран не вызывает никаких трудностей даже для непрофессионалов, которые впервые сталкиваются с выполнением такой работы. Естественно в первую очередь обустраивать такую кровлю необходимо на плоских крышах, но при необходимости вы можете уложить данный материал и на крыши других типов.
Просмотров: 1407
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet