ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.05.2016 14:50

Блок питания 12 вольт для светодиодной ленты 12V LED дешево - это реальность!


Блок питания 12 вольт для лентыВ каталоге нашего интернет-магазина вы можете приобрести блок питания 12 вольт для ленты, способный обеспечить ее качественное функционирование. От стандартной розетки лента работать не будет, для нее требуется пониженное напряжение в 12 или 24 В, что указывается в характеристиках модели. Даже не пытайтесь подсоединить ленту к обычной розетке. Это приведет к тому, что она сломается, вероятность этого крайне велика. Выбирая блок питания 12 вольт для ленты нужно учитывать его мощность, материалы и качество сборки корпуса, а также другие эксплуатационные характеристики.

 

За последние несколько лет светодиодное освещение стало крайне популярным решением. Оно нашло свое применение в быту и области маркетинга, ведь оно выглядит красиво и привлекает дополнительное внимание. Стоит организовать с его помощью подсветку уличной рекламы или витрины магазина, как можно будет привлечь много новых клиентов, которых заинтересует ваше предложение. Но чтобы пользоваться ими, потребуется качественный блок питания 12 вольт для ленты, преобразующий напряжение до безопасного уровня. Во многом именно от него зависит долговечность ленты и стабильность ее функционирования. Так, если адаптеру будет не хватать мощности, то лента будет периодически отключаться. Чтобы остаться довольными своим выбором, к нему нужно подойти со всей ответственностью, учитывая некоторые нюансы.

Критерии выбора

 

Главная сложность состоит в том, чтобы подобрать оптимальные показатели мощности. Также на выбор влияет количество светодиодных лент 12V LED, которые вам необходимо подключить. Пластиковые модели самые простые и хуже защищены от внешних факторов, зато на их покупке можно отлично сэкономить. Вам необходимо узнать характеристики ленты и сопоставить их с блоком питания. Чаще всего значение указывается на упаковке и находится в следующем диапазоне (4–30 Вт/м). Чем выше показатели мощности, тем ярче светит лента. Длину ленты можно узнать, воспользовавшись рулеткой. При этом мощность нужно подбирать с небольшим запасом, хотя бы в 10%. Таким образом светодиодная лента 12V LED будет стабильно работать даже в моменты пиковых нагрузок.

 

При выборе самой ленты нужно учитывать ее метраж и количество светодиодов на метр. От этого будет зависеть и необходимый уровень мощности блока питания. Вместо того, чтобы покупать один мощный, но большой блок питания, можно заказать несколько поменьше, расположив их скрытно, что особенно актуально при организации декоративного освещения дома. Стоит светодиодная лента дешево, да и блок питания недорогой, что позволяют использовать ее даже в быту.

Почему именно мы?

  • Мы предлагаем широкий ассортимент действительно качественной и надежной продукции, соответствующей мировым стандартам качества;
  • Многообразие методов доставки, а также оплаты, что дает возможность каждому выбрать для себя удобный вариант;
  • Мы не завышаем цены, чтобы каждый мог позволить себе приобретение LED-ленты и аксессуаров к ней.
 
 
 
Просмотров: 1314
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet