ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.04.2017 16:53

Учимся хорошо танцевать


Танцы – уникальный вид искусства, при котором человек совершает пластичные и ритмичные движения под музыку. На протяжении всей истории человечества люди постоянно придумывали новые танцы, а также усовершенствовали старые стили. Обучиться технике определенного танца в случае необходимости может каждый человек.

Научитесь прислушиваться к своему телу

 
Если вы только собираетесь научиться танцевать, то вам необходимо научиться прислушиваться к своему телу. В первую очередь решите, какой направление для вас является более предпочтительным. Самыми популярными являются: балет, танго, хип-хоп и т.п. Если вы не можете определиться с выбором подходящего, то обратите внимание на вашу любимую музыку. После этого вы сможете понять, какой танцевальный стиль подойдет для вас.

Школа танцев

 
Школа танцев – это самый лучший источник для получения знаний. Не нужно спешить делать окончательный выбор в пользу определенного заведения, лучше предварительно изучить те, что работают в вашем городе. Чтобы узнайте больше об одной из танцевальных школ, можете воспользоваться сайтом challengerfit.ru. Перед тем, как обращаться в определенную школу танцев, необходимо пообщаться с инструктором. Еще многие учреждение предлагают первые занятия танцами совершенно бесплатно.

Домашнее обучение

 
Если вы желаете обучиться танцам в домашних условиях, то в первую очередь направьте свои усилия на развитие гибкости и координации движений. Чтобы этого достичь следует регулярно выполнять упражнения на растяжку. На просторах интернета можно найти множество видеороликов для обучения и рекомендаций от профессиональных тренеров. Поэтому при правильном подходе выучиться можно и самостоятельно. Если вы готовы немного потратиться, то можете вызвать инструктора к себе на дом.

Произвольные движения в танцах

 
Если вы желаете обучиться танцевать в произвольной форме, то это также можно сделать в домашних условиях. Для этого следует, стоят возле зеркала с закрытыми глазами, и начинать движения под музыку. Через некоторое время откройте глаза и посмотрите, как смотрятся в зеркале ваши движения. Выберите среди них наиболее подходящие и начните оттачивать их до совершенства. Если вы не знаете, какие движения следует использовать в произвольных танцах, то можете подсмотреть их в музыкальных клипах.
 
 
Просмотров: 1841
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet