ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

11.03.2017 22:55

Пицца: вкусно и полезно


Пицца – популярное блюдо во многих странах, которое впервые появилось в Италии. На сегодняшний день в любой стране можно заказать пиццу с доставкой на дом, в офис или в любое другое место с помощью сайта http://www.pizza-deluxe.ru/ по доступным ценам. Также некоторые предпочитают готовить такое лакомство самостоятельно или же приобретать его в замороженном виде. Мало кто знает, что помимо отличных вкусовых качеств, этот продукт еще и несет определенную пользу.
 
Пицца
 
Секрет популярности такого блюда очень простой: доступная цена, простота, возможность выбора определенных составляющих в зависимости от своих вкусов. Даже новичок может без особого труда справиться с приготовлением пиццы, но многие предпочитают заказывать ее в уже готовом виде.

О пользе

 
Пицца в Реутове и Люберцах с доставкой на дом пользуется большой популярностью не только благодаря своим безупречным вкусовым качествам, но еще и по причине пользы для организма. Чтобы такое блюдо принесло вам максимум пользы не нужно приобретать полуфабрикаты, которые достаточно всего лишь положить в микроволновую печь и разогреть. Ведь именно в них содержится больше всего вредных веществ. Самой полезной является свежая пицца, приготовленная в специальных пиццериях. При этом очень важно, правильно подобрать начинку для такого блюда. Из начинки отдавайте предпочтение домашней курице, оливкам, помидорам и зелени. Именно такая пицца принесет вам максимум пользы. Благодаря использованию мяса в качестве начинки ваш организм получит белок, а фрукты насытят его нужными витаминами. По возможности заказывайте пиццу, в которой содержится минимум кетчупа, а также не используется майонеза.

Разновидности

 
Существуют самые разные виды пиццы, которые отличаются между собой в первую очередь по рецепту:
  • Маргарита. На протяжении многих лет тесто для такого рецепта мастерам приходилось замешивать ногами. И именно по этой причине люди из высшего общества никогда не пробовали ее. Но на сегодняшний день такую разновидность пиццы научились готовить более современным методом, с использованием особых приборов. В результате этого она получила широкую популярность;
  • Сицилийская. Уже на протяжении многих лет именно такой вид пиццы пользуется большой популярностью. В составе такого блюда имеется сыр, томат и анчоусы. Именно эти продукты являются обязательными ингредиентами;
  • Пепперони. Еще одна популярная разновидность пиццы, она отличается своим пикантным вкусом, который приобретается за счет добавления перца и колбасы.
 
 
Просмотров: 1290
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet