ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

21.05.2016 8:25

Чистка лица от прыщей: высокоэффективная процедура в сфере красоты


Индустрия красоты сегодня предлагает нам самые разнообразные процедуры, обещающие молодой и цветущий внешний вид. Но в большинстве случаев стоимость процедур достаточно высокая, а результат не всегда оправдывает затраты. Что же делать, если хочется освежить лицо и при этом потратить минимум денег. Решить некоторые проблемы, сделать кожу лица свежей и помолодевшей, поможет чистка лица от прыщей.
 
чистка лица от прыщей
 
Специалисты и косметологи утверждают, что проводить процедуру необходимо регулярно, хотя бы раз в 2-3 месяца. Даже обладатели самой здоровой и чистой кожи нуждаются в ее очистке. А что уж говорить о коже, склонной к угревой сыпи, акне и микровоспалениям. Но важное условие это то, что должна быть проведена чистка лица от прыщей в салоне профессиональным косметологом. Делая чистку в домашних условиях, используя подручные методы и материалы можно не только не получить желаемых результатов, а и значительно повредить кожные покровы.

Чистка лица от прыщей и черных точек: способы проведения

 
В салонах и клиниках Казахстана Вам предложат разные типы чистки лица. Каждая из них имеет свою специфику проведения, положительные и отрицательные стороны. Какой тип чистки проводить, определяет врач-косметолог. Известны следующие типы:
  • механическая;
  • ультразвуковая;
  • вакуумная;
  • химическая;
  • лазерная.

Помогает ли чистка лица от прыщей? От чего зависит эффективность?

 
Как и любая другая процедура в сфере эстетической медицины, чистка должна проводиться высококвалифицированным специалистом с большим стажем работы. Только профессиональный косметолог сможет подобрать правильный тип процедуры, соответствующий типу и состоянию кожи, препараты и косметические средства. Также во многом от профессионализма мастера зависит, будет ли чистка лица у косметолога от прыщей болезненной или пройдет с минимальным дискомфортом. Болезненность процедуры также зависит от болевого порога клиента.
 
Правильно проведенная процедура всегда дает результаты. Помимо устранения угрей, очищения кожи от застоявшегося жира, чистка позволяет предотвратить новые высыпания, делает кожу более гладкой и эластичной.
 
Если Вас интересует чистка кожи лица от прыщей в Алматы, то обращайтесь только к профессионалам. В клинике «Medstyle» каждому клиенту предлагают индивидуальный подход, процедуры выполняются высококлассными препаратами, а уровень квалификации персонала подтверждают многочисленные отзывы благодарных клиентов.
 
 
Просмотров: 1476
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet