ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.03.2017 8:40

Начать играть в покер теперь просто с PokerHouse.ru


Всем известная карточная игра покер - это не только способ развлечься после тяжелого рабочего дня, но и возможность неплохо заработать. Сегодня тысячи интернет ресурсов предлагают сыграть на деньги, демонстрируя свои умения и знания. Опытным игрокам предлагаются турниры и чемпионаты мира с большими денежными призами. Новичкам же часто приходится набираться опыта самостоятельно, теряя массу времени и сил. Но теперь можно быстро и легко научиться играть в легенду карточных игр. Обучение покеру бесплатно предлагает PokerHouse. 
 
PokerHouse - Обучение покеру
 
На ресурсе представлен широкий выбор совершенно бесплатных обучающих программ. Здесь рады и новичкам, и опытным игрокам - вниманию пользователей представляется обширная коллекция уроков для повышения своего уровня. Материалы структурированы от начального до самого продвинутого уровня. На главной странице представлены наиболее популярные и востребованные обучающие материалы. В разделе “Обучение” вся информация разбита на уровни - от любителей до опытных “акул”. Каждый курс рассчитан на определенное количество уроков - после его прохождения можно опробовать полученные навыки на практике. PokerHouse подготовил множество увлекательных онлайн-тренировок, с которыми вам будет не скучно обучаться.
 
Кроме получения полезных навыков из уроков и тренировок пользователи могут ознакомиться с полезной информацией о покере. Для интересующихся историей и другими фишками представленной карточной игры создан целый тематический раздел
 
“О покере”. Здесь собраны данные:
  1. О терминологии (всемирные обозначения для игры на любом языке);
  2. последние новости с турниров, чемпионатов и других источников;
  3. полезные и интересные статьи;
  4. Книги и видео, помогающие лучше понять покер и игроков.

Все о покере в одном месте

 
Еще одним из преимуществ PokerHouse является полное отсутствие рекламирования казино и покерных платных игр. Кроме этого, ученики обучаются совершенно бесплатно - выбирая курс за курсом, становятся настоящими профессионалами и самостоятельно выбирают место для игры.
 
Прелесть покера в том, что все знают и любят этот вид карточной забавы. Можно ограничиться любительским уровнем, чтобы приятно проводить время в компании друзей или коллег. Есть и другой вариант - получить максимальное количество знаний, и отправиться покорять покерные вершины, стать богатым и знаменитым. Выбор за вами, а PokerHouse поможет прийти к поставленной цели! 
 
 
Просмотров: 1274
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet