ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

21.06.2016 19:12

Подбор игрушки для ребенка возрастом от 6 до 10 лет


В возрасте от 6 до 10 лет, дети активно развиваются. Именно в таком возрасте у ребенка происходит формирование памяти, специфики мышления и так далее. И именно по этой причине очень важно, чтобы ребенок играл только теми игрушками, которые смогут определить его навыки и умения. Причем подобные игрушки не должны быть очень сложными. Ниндзя го лучший конструктор от Лего является лучшим выбором для детей такого возраста.
 

Источнк изображения: prazdniki64.ru
 
Одним из немаловажных требования к детским игрушкам является их безопасность. Краска, используемая для раскрашивания игрушки не должна содержать в своем составе токсических веществ, а также изделие не должно иметь очень острые углы, которые бы могли травмировать ребенка. По возможности покупайте те изделия, с помощью которых ваш ребенок сможет проделывать самые разные действия.
 

Конструкторы – оптимальные игрушки

 
Для детей лучшим вариантом являются конструкторы. Если ваш ребенок будет играть игрушками такого типа, то у него будет возможность развивать моторику и склад ума. Конструктор является многоэтапным вариантом игры, ведь изначально ребенку необходимо хорошо подумать, а уже потом переходить к строительству. Также ребенок сможет научиться двигаться к своим целям, в результате чего у него получится полноценная конструкция.
 
В продаже можно найти множество разновидностей детских конструкторов. При этом очень важно подобрать игрушку, которая будет соответствовать вашему возрасту. Например, если возраст вашего ребенка составляет шесть лет, то для него лучше всего покупать пластмассовые конструкторы. Более старшим детям будет интересно играться с различными гайками и в таком случае лучше всего остановить свой выбор на металлическом конструкторе. С помощью которого можно выстраивать самые разнообразные конструкции.
 

Всевозможные головоломки

 
Также весьма полезными для детей являются различные головоломки. К ним можно отнести различные пазлы и тому подобное. Они хороши для детей тем, что изначально они будут представлять себе конечный результат и уже только после этого будут складывать головоломку.
Просмотров: 2042
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet