ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

06.05.2017 13:43

Центр косметологии по адресу Сущевский вал 16


Центр медицинских и косметологических услуг помогает восстанавливать силы и привлекательный внешний вид клиента. Пациенты могут воспользоваться широким ассортиментом услуг. Конкретная процедура или лечебный сеанс назначает, профессиональный врач, с учетом всех особенностей организма пользователя.
 
Центр медицинских и косметологических услуг

Основные направления

 
К услугам пациентов, Клиника Силуэт предлагает пять важных направлений
  • контурная пластика тела;
  • фотокосметология;
  • флебологические услуги;
  • снижение или нормализация веса;
  • косметологические услуги с применением лазерных технологий.

Контурная пластика

 
Эффективные технологии контурной пластики помогают создавать внешний образ пациента с помощью новейших косметологических разработок:
  • мезолифтинг;
  • ксеоминовые инъекции;
  • инъекции с содержанием ботокса;
  • инъекционные смеси от брендов косметологии JUVEDERM, PRINCESS FILLER, BELOTERO SOFT, YVOIRE, REDIESSE.
Каждая из процедур имеет свои особенности и показания. Быстрое восстановление упругой кожи лица и естественности ее форм дает технология мезонитей, которая имеет ряд преимуществ:
  • восстанавливаются естественные формы лица;
  • нити не имеют ярко выраженного негативного влияния на состояние организма, поскольку изготавливаются из благородных металлов;
  • при необходимости, можно повторить процедуру или не прибегать к ее повторному использованию по желанию пациента. Нет побочных косметологических эффектов.
Ксеоминовые инъекции остаются одним из самых эффективных способов избавиться от морщин на лице, в уголках глаз, на коже рук.
Рестилайн-инъекции помогают эффективно восстановить баланс жидкости в коже, устраняя чрезмерную ее сухость и непривлекательный вид.

Лазерная косметология

 
Клиника предлагает воспользоваться услугой микрошлифовки поверхности кожи лица и устранение папиллом, бородавок.
 
Лазерная косметология отличается высокой точностью проведения процедуры микрошлифования или удаления папиллом. Эта технология имеет позитивные отзывы пользователей - http://medotzuvu-moskow.ru, поскольку очищает поверхность за короткое время, что существенно снижает стресс при проведении манипуляции, не создает на месте удаления, новых повреждений кожи.

Где находится и как работает клиника?

 
Центр косметологии находится по адресу: Москва, сущевский вал 16 строение 3. Этот район города имеет удобный подъезд и транспортную развязку.
 
Центр принимает заявки на прием, в том числе по телефону и онлайн. Ускоряя процесс работы врачей и младшего медперсонала, сотрудники центра, которые принимают заявки посетителей, распределяют прием так, чтобы не организовывались очереди.
 
Каждый из пациентов получает индивидуальную консультацию, которая необходима для правильного диагностирования и лечения.
 
Тщательный подход к предоставлению косметологических услуг дает позитивные отзывы пациентов. Клиника выполняет взятые на себя обязательства по решению поставленных косметологических задач. Она предлагает высокий уровень комфорта для пациентов и медицинского персонала.
 
Уютная атмосфера и высокое качество услуг гарантировано всем пользователям клиники.
 
 
Просмотров: 1509
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet