ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.06.2016 18:19

Открытие парикмахерской в большом городе


Если вы решили открыть свою парикмахерскую, то приготовьтесь к тому, что вам придется столкнуться с очень большой конкуренцией, а также вам нужно будет решить множество формальных вопросов. Для открытия парикмахерской вам потребуется весьма просторное помещение, его можно приобрести или арендовать. Кстати, для подобных заведений отлично подходят помещения, располагающиеся в жилых домах.
 
Открытие парикмахерской в большом городе
Источнк изображения: uvc.ru
 
Очень важно, чтобы к такому помещению были подключены все необходимые коммуникации, кроме того, в парикмахерской не должно быть перебоев с подачей воды и света ведь из-за этого работа заведения будет невозможной. Если вы планируете для открытия парикмахерской использовать жилое помещение, то приготовьтесь к тому, что его изначально потребуется перевести в нежилой фонд и уже только после этого можно будет использовать для открытия подобного заведения.
 
Обязательно оборудуйте помещение согласно всем нормам, при этом не нужно жалеть денежных средств на ремонт, поскольку хороший интерьер будет положительно влиять на успех такого заведения. Сделайте так, чтобы в помещении была зона для персонала и для клиентов, но при это не забывайте еще и о том, чтобы было отведено отдельное место для администратора и кассира. После того как ремонт будет сделан, переходите к обустройству помещения, для этого вам нужно будет закупить качественную мебель и оборудование. Компания OLYMP занимается продажей качественной мебели и различного оборудования для парикмахерских, так что при необходимости вы можете купить все необходимое именно через нее.
 
Определитесь с набором услуг, которые будет предлагать ваше заведение. Обязательно наймите в свою парикмахерскую нескольких талантливых мастеров, если они отказываются работать в вашем заведении, то постарайтесь их привлечь более высокой заработной платной и перспективами карьерного роста. Помните о том, что вместе с профессиональными мастерами вы привлечете в парикмахерскую и их постоянных клиентов, так что лучше всего не жалеть средств на привлечение таких специалистов, поскольку это положительно скажется на раскрутке и прибыльности вашего бизнеса.
Просмотров: 1437
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet