ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

11.05.2017 17:10

Критерии выбора ритуальных агентств


Проведение похорон – очень ответственный и сложный процесс. И сегодня столкнувшись с потерей близкого, в большинстве случаев люди предпочитают поручать организацию похорон ритуальным бюро. При этом важно знать, как нужно правильно выбирать такие агентства. Ведь нередко они, пользуясь невнимательностью людей, обманывают их или же завышают цены на услуги.
 
Ритуальное бюро МосГупРитуал

Важные критерии выбора ритуальных агентств

 
При выборе подходящего ритуального бюро следует обратить внимание на следующие критерии:
  • Популярность, репутация и время работы в этой области;
  • Советы от знакомых;
  • Упоминание организации в средствах массовой информации;
  • Наличие сайта;
  • Отзывы от реальных клиентов;
  • Наличие всей необходимой информации об организации.

Рекомендации от знакомых

 
Возможно, кто-то из ваших знакомых ранее уже пользовался услугами ритуальных агентств. Поэтому не лишим, будет поинтересоваться, возможно, кто-то посоветует вам хорошую компанию и тогда вам не придется тратить время на долгие поиски.

Упоминание об агентстве в средствах массовой информации

 
Если вы выбрали определенное ритуальное агентство и хотите воспользоваться его услугами, то не лишним будет узнать, что именно о нем пишут в средствах массовой информации. Если в различных изданиях о компании имеется много негатива, то лучше отказаться от ее услуг. Важно изучать только серьезные источники.

Наличие официального сайта

 
Каждое уважающее себя агентство ритуальных услуг должно иметь свой сайт в сети. Если сайт есть обратите внимание на качество его исполнения. На официальном сайте должно быть размещено как можно больше информации о компании и ее услугах. Также там должен быть каталог товаров и актуальные цены на них. Если на сайте не указано цен, то это дает возможность представителям компании манипулировать своими клиентами и соответственно итоговая цена организации похорон может быть очень высокой. Наличие каталога с указанной стоимостью на каждый из товаров и услуг, является признаком добропорядочности компании. Некоторые ритуальные агентства предоставляют своим клиентам возможность оформления заявок через сайт. Также есть и те, кто предоставляет круглосуточную поддержку. В любом случае независимо от времени суток, в которое вы оформите заявку, с вами должны связаться в самый короткий срок.
 
 
Просмотров: 1306
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet